Акційні пропозиції Київстар

RuslanMikhay

Заблокирован
Реєстрація
13.05.23
Місто
ПопаснаЯ, Луганська обл., Україна
Телефон
Xiaomi Redmi Note 12S
Сегодня пришло смс-поздравление с Пасхой и предложение получить праздничные подарочки. Нажал на ссылку в Мой Киевстар "получить". Высветилось "на главный экран", но так и не увидел свой подарок, смс больше не приходили. В чём прикол?
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Сегодня пришло смс-поздравление с Пасхой и предложение получить праздничные подарочки. Нажал на ссылку в Мой Киевстар "получить". Высветилось "на главный экран", но так и не увидел свой подарок, смс больше не приходили. В чём прикол?
надали 5 гб нету. на 2 тижні...
 

RuslanMikhay

Заблокирован
Реєстрація
13.05.23
Місто
ПопаснаЯ, Луганська обл., Україна
Телефон
Xiaomi Redmi Note 12S
Пришло смс с 5Гб до 14.05, проверка 477*111. Вчера только подключил 80Гб. Откуда такая невиданная щедрость от Киевстара? Наверное, после масштабного сбоя абонбаза у КС просела, поэтому сыпят разными предложениями, лишь бы абонку платил.
 

cds

Реєстрація
16.04.16
Місто
Днепр
Телефон
Pixel 4a, Nokia 515
Пришло смс с 5Гб до 14.05, проверка 477*111. Вчера только подключил 80Гб. Откуда такая невиданная щедрость от Киевстара? Наверное, после масштабного сбоя абонбаза у КС просела, поэтому сыпят разными предложениями, лишь бы абонку платил.
Особенно тем, кто этими Гб не пользуется.
Это как трезвеннику предлагать спиртное.
 

нудмєн

Свідомий Свинорил
Реєстрація
29.01.24
Місто
Харків
Телефон
Nokia 1100
Сегодня пришло смс-поздравление с Пасхой и предложение получить праздничные подарочки. Нажал на ссылку в Мой Киевстар "получить". Высветилось "на главный экран", но так и не увидел свой подарок, смс больше не приходили. В чём прикол?
В Кабинете смотрите.
 
Реєстрація
28.04.20
Місто
Львів
Телефон
Meizu
Сегодня пришло смс-поздравление с Пасхой и предложение получить праздничные подарочки. Нажал на ссылку в Мой Киевстар "получить". Высветилось "на главный экран", но так и не увидел свой подарок, смс больше не приходили. В чём прикол?
В Кабинете смотрите.
в МКС
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Мене поздоровили з святом і тепер в МК "Суперсильний безлім без доплат" до 30 червня. Питання, я новачок в КС, якщо я веберу безлім хвилин то 5ГБ по суперсилі залишаться?
 
Реєстрація
06.04.21
Місто
Миколаїв
Реєстрація
31.07.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02
Судя по щедрости компания задабривает клиентов перед очередным повышением цен.
Але відносно мене вони пізно очухалися, вже маю РБА за 300 грн, та на ішому номері нагло підключена (без вхідного платежу) 100% знижка (думаю на рік).
 

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів

Wolf2000

Безробітний пенс
Реєстрація
25.07.17
Місто
Кривий Ріг
Телефон
MI-9T
Судя по щедрости компания задабривает клиентов перед очередным повышением цен.
скоріше навпаки: підняли, народ перестав платити, став міняти операторів або змінювати ТП на менший. А бабосіки то треба
 

RuslanMikhay

Заблокирован
Реєстрація
13.05.23
Місто
ПопаснаЯ, Луганська обл., Україна
Телефон
Xiaomi Redmi Note 12S
В дин@мике, бонусов за входящие с других операторов давно уже нет, поэтому нету и смысла в фрод-машине для голоса, а вот с интернетом схитрили - не проверишь исчерпал 80Гб или нет. Хотя для этого нужно очень постараться, чтобы потратить столько трафика.
 

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
В дин@мике, бонусов за входящие с других операторов давно уже нет, поэтому нету и смысла в фрод-машине для голоса, а вот с интернетом схитрили - не проверишь исчерпал 80Гб или нет. Хотя для этого нужно очень постараться, чтобы потратить столько трафика.
Пару роликів на кс тб чи ютуб і їх нема. Краще вже відео на ходу
 

Fanatik

Пчеломан
Реєстрація
23.10.09
Місто
Ужгород
Телефон
Redmi Note 10 Pro
В дин@мике, бонусов за входящие с других операторов давно уже нет, поэтому нету и смысла в фрод-машине для голоса, а вот с интернетом схитрили - не проверишь исчерпал 80Гб или нет. Хотя для этого нужно очень постараться, чтобы потратить столько трафика.
Пару роликів на кс тб чи ютуб і їх нема. Краще вже відео на ходу
А КС ТБ рахується в такому випадку?
 
Зверху