Аксесуари для мобільних телефонів

  • Автор теми DesKV
  • Дата створення

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Панове "античехольщики", если опустить сохранность внешнего вида и защиту смартфона, КАК вы без чехла кладете телефон задней частью на поверхности, стол, например? Вот решил испытать, так сказать, "природные ощущения", попользоваться без чехла аппаратом который все равно не жалко не продать потом за норм деньги благодаря внешнему виду. Ощутить рукой тактильно материал корпуса, как его задумал производитель, а не "сраную пластмасску/резинку"... :) Все классно, но вскоре снова натянул чехол - выпирающий блок камер не дает аппарату нормально лежать на твердой поверхности, вроде попало под него что-то, это жутко бесит и выводит из равновесия, не должно так быть, а с чехлом все как и надо... От халепа... :(
 
Останнє редагування:

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
КАК вы без чехла кладете телефон задней частью на поверхности, стол, например?
Хоть в чехле, хоть без - кладу всегда на спину. Когда вижу чей-то аппарат мордой вниз - аж зуб неймет, хочется перевернуть.
А выпирающая камера, да, это беда.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Коли не було чохла, клав телефон на портмоне. Ах, забув, Maxxx, не сприймає портмоне :)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
але ж є принципово хто носить без чохла.
Ті, хто принципово користується телефоном без чохла, - не продає його потім, і не має наміру цим займатись. Це люди, які добивають/знищують телефон ще до того, як він встигне морально застаріти. Перш за все вони б"ють сенсор. Сенсор в павутині тріщин - це класика. Як же без цього? А потім - корпус коцається, ніби його миші погризли і коти подряпали. І це за 1...1,5 роки часу. В такому вигляді продати телефон за нормальні гроші не реально, а привести його до належного стану не хочуть, бо це коштує грошей, та й цей телефон вже набрид, і хочеться нового. Тому - в смітник. І знову - по колу.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
raptor, то все зрозуміло, але ж то мене не цікавить взагалі, хоч у стіну хай кидають кожен день, але ж як вони тримають його на поверхні??
 

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
Ті, хто принципово користується телефоном без чохла
У меня сейчас телефон в силиконовом бампере только по тому, что он шел в комплекте. Специально хрен бы я его покупал.
 
Реєстрація
17.02.21
Місто
Одесса
Телефон
Samsung Note 10
Всем доброго времени суток. Я у вас новенький на форуме. Рад так сказать присоединиться.
У меня вот какой вопрос. Как вы выбираете себе аксессуары? К каким брендам отдаёте предпочтение? Сейчас на Украинском рынке столько шлака и подделки, хотелось бы поделиться опытом.
Я недавно купил Блютуз наушники TWS компании Hoco так они накрылись через неделю, вернул. Сейчас думаю что взять.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Интересует такой аксессуар - силиконовые наклейки определенной (разной) толщины, разного цвета, размера и формы, для уравновешивания выпирающей камеры, если не хочется использовать чехол, но чтобы смарт ровно лежал на плоской поверхности (заодно защита от царапин об поверхность). Кто встречал? Видел, народ клеит разные "мерчи" с логотипами и всякими надписями, но это имхо колхозанство, надо чтобы строго под цвет корпуса и максимально не выделялось.
 

avery

Заблокирован
Реєстрація
18.01.21
Місто
Киев
Телефон
MEIZU 16X
У меня тоже вопрос-можно -ли где-то купить хороший чехол -книжку из натуральной кожи,такой ,что бы приятно было в руки взять?
 

Insulin

Заблокирован
Реєстрація
17.02.18
Місто
Москва
я думаю правильнее будет у страподелов заказать, то что нужно и под ваши предпочгения/размеры.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
У меня тоже вопрос-можно -ли где-то купить хороший чехол -книжку из натуральной кожи,такой ,что бы приятно было в руки взять?
Я завжди беру чохли лише тут: eCase. Беру лише із натуральної шкіри. Якість - супер. Шкіряні чохли там, відносно, не зовсім дешеві, але вони того варті.
 
Останнє редагування:

avery

Заблокирован
Реєстрація
18.01.21
Місто
Киев
Телефон
MEIZU 16X
У меня тоже вопрос-можно -ли где-то купить хороший чехол -книжку из натуральной кожи,такой ,что бы приятно было в руки взять?
Я завжди беру чехли лише тут: eCase. Беру лише із натуральної шкіри. Якість - супер. Шкіряні чохли там, відносно, не зовсім дешеві, але вони того варті.
Посмотрел,действительно интересно. Благодарю.
 

Insulin

Заблокирован
Реєстрація
17.02.18
Місто
Москва
Парни, не знаете где можно купить вертикальную кобуру под первый Аскент. Нужна с клипсой или шлефкой. В районе 25 баксов. Ваши торговали, но теперь почему-то перестали.
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Я вам расскажу историю, логическое объяснение которой я найти не смогла, как и сам человек, который мне ее поведал. Может быть это получится у уважаемых читателей. :)

Знакомый решил наклеить на свой смартфон защитную пленку. Модную сейчас гидрогелевую (это которую феном потом сушат).
Наклеили в "АЛЛО".
Сначала все работало отлично (в плане чувствительности).
Затем, ближе к вечеру, она (сиречь, чувствительность) резко упала...
Пришлось снимать пленку, после чего она (все та же чувствительность) вернулась.

Вопрос: почему это не произошло сразу в магазине, либо же в условные час-два после поклейки, а только под самый вечер?

PS: какую пленку лучше клеить, матовую или глянцевую? В чем разница между ними?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Вопрос: почему это не произошло сразу в магазине, либо же в условные час-два после поклейки, а только под самый вечер?
Или пленка хреновая, или поклейщики, может перегрели. Могу предположить, что пленка изменила свои свойства, почему только к вечеру, а не через час или через месяц, видимо, именно такое время течения химической реакции внутри... 😀 Выводы: не клейте пленки-стекла у рукожопов и ушлых продаванов (еще и стоила, наверное, как деталь для марсохода?)).
Post automatically merged:

PS: какую пленку лучше клеить, матовую или глянцевую? В чем разница между ними?
Матовая мылит слегка изображение на экранах с высоким разрешением, но некоторым это наоборот, нравится. Ну и на ощупь разные ощущения.
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Вопрос: почему это не произошло сразу в магазине, либо же в условные час-два после поклейки, а только под самый вечер?
Или пленка хреновая, или поклейщики, может перегрели. Могу предположить, что пленка изменила свои свойства, почему только к вечеру, а не через час или через месяц, видимо, именно такое время течения химической реакции внутри... 😀 Выводы: не клейте пленки-стекла у рукожопов и ушлых продаванов (еще и стоила, наверное, как деталь для марсохода?)).
Post automatically merged:

PS: какую пленку лучше клеить, матовую или глянцевую? В чем разница между ними?
Матовая мылит слегка изображение на экранах с высоким разрешением, но некоторым это наоборот, нравится. Ну и на ощупь разные ощущения.

Увы, на внешний вид они (рукопопые от умелых) не отличаются.
Человек клеил в "АЛЛО"...вроде не совсем подземный переход :)

Если допустить, что все же перегрели, то что теперь делать? Смартфон все? Или "отойдет"? (в смысле "оклемается", а не в "мир иной" :D)

За разъяснение отличий матовой от глянцевой-отдельное спасибо :)

PS:
Цену говорить отказался :)
Сказал, что несколько больше 200...Гидрогель же...
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Смартфон все? Или "отойдет
То есть, после демонтажа пленки сам сенсор не перестал глючить? o_O Перегрели так? Маловероятно, что отойдет..
Post automatically merged:

на внешний вид они (рукопопые от умелых) не отличаются.
А не надо клеть где попало, нужна рекомендация, опыт. Я в Киеве ношу на поклейку только к одному "мастеру маникюра", там почти всегда очередь, делает идеально.
 
Зверху