Автомобільна тема

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Якщо в дії одне авто не відображається - побачать, що на люлині 2 автівки?
Я вище написав - бачать
Де саме? Авто купляллсь в ±2010р.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Тут ще неясно що будуть забирати. Найновіше чи найпотужніше чи найповнопривідніше, хз
За логікою мають забирати у юросіб, буси та позашляховики, ще може Майбах якийсь, офіцерську або тцкшну штабну сраку містом возити, а такі старі корчі, як у мене і ПотапаПапа навряд принесуть користь на фронті, але ж то за логікою, у зелених з цим не дуже...
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Про ремонт кік-стартера з Powerbank від Baseus.


Судячи з відгуків, помирають самі, відновлення нетривіальне.
 
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
жесть жестяная... У наташки кроме мерса ещё и микра висит, которую хз когда давно по доверке продали кому то! Из за этой микры ей в 15 году судом отобрали все выплаты которые платили на детей как помощь беженцам в с донбасса (мы тогда в жоппе были и те деньги были кстати, там буквально по 800 грн в месяц давали, но и то уже было норм), так вот - отобрали нахер всё назад с мотивировкой: "У вас два авто - значит обеспеченная". Потом, со временем, ту норму закона отменили, и сказали что пофиг сколько авто - беженка есть беженка и деньги получать МОЖНО. Но вернуть ничего уже не вернули... Вот так так микра, которой давно уже нет, подосрала в первый раз.
А теперь походу намечается второй.
Есть такая операция в СЦ - списание ТС. Достаточно иметь только свой паспорт(если авто на тебя) и помнить госномер авто. Если авто из новой базы (регистрация январь 2013 и позднее), то даже помнить не надо госномер, просто выбрать из списка. Пишется заявление и завтра авто уже нет в базе. Я так две штуки делал, которые отжали в 2014
 
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Как можно заявление подписать онлайн?
"Дія підпис". Але, така послуга для них "на на часі"..
Post automatically merged:

Пишется заявление и завтра авто уже нет в базе. Я так две штуки делал, которые отжали в 2014
Це тільки для авто, що залишись на ТОТ? Якщо є корч, який вже піде тільки "на запчастини", і якого краще позбутися, також можна?
 
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
Пишется заявление и завтра авто уже нет в базе. Я так две штуки делал, которые отжали в 2014
Це тільки для авто, що залишись на ТОТ? Якщо є корч, який вже піде тільки "на запчастини", і якого краще позбутися, також можна?
Любую можно, главное чтоб она по базе принадлежала тебе. Только смысла не вижу, с документами дороже уйдет на разборку
 
Зверху