«Интертелеком» открывает роуминг для поездок за рубеж

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
SerP, как узнать номер на симке (не руимке) и можно ли эту сим привязывать к другому номеру интера (например при смене номера и тарифа в интере)
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
можно ли эту сим привязывать к другому номеру интера (например при смене номера и тарифа в интере)
при смене номера ИТ привязка SIM сохраняется.

как узнать номер на симке (не руимке)
если я не ошибаюсь, то номер выбит на самой SIM, завтра проверю.
ну и в SIM-меню наверняка должен быть пункт типа "My Number" или шототакое... как на обычных GSM симках номер узнают?

В принципе, можно добавить роуминг-номер в АССА или по смс/звонку с ИТ-номера вернуть смс с роуминг-номером
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
SerP, та не, номера нигде нет, только ICCID :(
А на счет смены, у меня припадок (мобильная нумерация как у вас принято) а если я на контракт захочу, можно ли туда этот роуминг номер привязать ?
Извини, но на сайте вообще голяк инфы по данной услуге.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
SerP, та не, номера нигде нет, только ICCID :(
А на счет смены, у меня припадок (мобильная нумерация как у вас принято) а если я на контракт захочу, можно ли туда этот роуминг номер привязать ?
контракт с сохранением 094 номера? если так, то безконтракт или контракт - роли не играет.

или ты имеешь в виду новое подключение на городской номер и к нему перевязать роуминг-карту?

на сайте вообще голяк инфы по данной услуге.
я передам маркетингу твои вопросы и попрошу ответы на них и ответы на возможные аналогичные вопросы расписать по этой услуге
 
Останнє редагування:

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
или ты имеешь в виду новое подключение на городской номер и к нему перевязать роуминг-карту?
я об этом :)
я передам маркетингу твои вопросы и попрошу ответы на них и ответы на возможные аналогичные вопросы расписать по этой услуге
[MENTION=2619]SerP[/MENTION] тогда хоть немного про LTE от Intertelecom пусть расскажут (или ты расскажи)
 

Rainbow

Отакої
Реєстрація
19.11.07
Місто
Саливінки(Київська обл.)
Телефон
Huawei V8/Nokia.gov.no1.4
Спробував сабж. Зараз у Бухаресті. Трохи не зручно набирати. Але доволі дешево і без найо. як у колгоспа зоряного і глюкодрома. Забув спитати дружину, який номер видно коли дзвонив.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Rainbow, так набери меня,я скажу (могу не снимать)
 

Rainbow

Отакої
Реєстрація
19.11.07
Місто
Саливінки(Київська обл.)
Телефон
Huawei V8/Nokia.gov.no1.4
В спішці недочитався що треба передрасацію ствити щоб дзвінки з 094 і 044 приходили. А СЦ ніхто про це ні слова не сказав :mad: Смс на 094 не приходять :( На +721 без питань.

Із позитива: налаштував SIP (ура!!!). З під СІПа якщо хочеш дзвонити на Київ (у мене прямкий київський_, треба набирати код міста. Цікаво з якої це радості? Всякі сервісні номери через СІП теж працюють. От таке, панове.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3

Rainbow

Отакої
Реєстрація
19.11.07
Місто
Саливінки(Київська обл.)
Телефон
Huawei V8/Nokia.gov.no1.4
На Lenovo a860e при спробі дозвону спочатку видає режект а потім повідмлення *146*00380[номер]*(якийсь код)*с100# Дальше мовчок. Тел не підтримує чи щось криво роблю?
 

Rainbow

Отакої
Реєстрація
19.11.07
Місто
Саливінки(Київська обл.)
Телефон
Huawei V8/Nokia.gov.no1.4
Ацєр е350 дружини муркає. Проблема у телефоні.
Смски сцуко лише "Welcome to Israel.." приходять. ХР :(
Ps. ЯТС смалить по повній. Присилають смки "вітаємо в Палестині".

chelavek, якщо немає відповіді, нема чого мене тролити. Особливо якщо не пропонуєте конструктивнх рішень проблеми.
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
SerP, а если есть руимка с номером, а владельца нет, то не дадут эту симку?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
lite
боюсь, что могу ввести в заблуждение по текущим правилам ЦОА...
 
Зверху