тарифы Киевстара с осени (инфа от брата)

Статус
Закрита.

Katrin Loo

Заблокирован
Реєстрація
27.07.09
Місто
Киев
читаю ваш форум нечасто,но регулярно в течении полугода. на днях специально решила зарегится,что хотябы как то исправить тот бред,что пишут тут о будущих тарифах кисты... особенно о 20 коп/мин. внутри сети ... меня это убило. брат работает в маркет-отделе КИЕВСТАРа уже пять лет,видела его сегодня,спросила о новых тп. посмеялся,когда услышал о внутрисети за 20 коп:):) сказал буквально следующее- тп ТРОЙНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО планируют запустить по всей стране (верно кто то подметил о массовой рекламеэтого тарифа по тв,и появлении возможности дозвона на 929), запуск планируется в середине августа,но возможно перенесут до начала осени. все условия этого тп будут прежнеми,только с ценой на внешку еще не решили,она будет дороже ,чем 35коп,но явно дешевле существующих цен в нынешних тарифах. кроме этого планируется обрезать джус-безлим до 5000мин в месяц.или что то подобное. тоесть сделают ограничение:( и еще хотят сделать услугу (незнаю,платную или нет) когда при звонке с джуса на кс автоинформатор бред сообщать о том,что ты звонишь на кс. Может еще че ныть сказал,не помню уже,блондинка ведь,хоть и крашеная... Удивляет то,что о введении джуса-безлима тут написали буквально за несколько часов до его выхода... и инфа была как бы краденая,в спешке. я,например,знала об нем за три дня,да и то чисто случайно услышала разговор брата с мужем... бываю тут по вечерам,если что пишите, попробуем разобраться.
з.ы. в вишенаведенных тп изменения возможны немного не такие... ведь до запуска еще много времени,а разработка продолжается,но в общих чертах,если верить брату так все и будет...
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: тарифы Киевстара с осени (новые)

Katrin Loo, ПЗС уберут? Сделают ли единым КС+Мобилыч+Джус как одна внутрисеть?
 

Katrin Loo

Заблокирован
Реєстрація
27.07.09
Місто
Киев
Re: тарифы Киевстара с осени (новые)

насколько мне известно,звонить с кс на джус,мобилыч тоже самое что на кс. другое дело с джуса на кс. а тарифы в ТРОЙНОМ думаю вам известны. больших изменений не будет,кроме как в звонках на врагов. ну может еще че ныть придумают... время есть. и,кстати,забыла написать-услуга миграция будет доступна раз в месяц с ценой в 10 гр. без пф. вместо 20...
 

Vad73

местный
Реєстрація
27.02.09
Місто
Gnivan'-city
Телефон
LG L70
Re: тарифы Киевстара с осени (новые)

читаю ваш форум нечасто,но регулярно в течении полугода. на днях специально решила зарегится,что хотябы как то исправить тот бред,что пишут тут о будущих тарифах кисты... особенно о 20 коп/мин. внутри сети ... меня это убило. брат работает в маркет-отделе КИЕВСТАРа уже пять лет,видела его сегодня,спросила о новых тп. посмеялся,когда услышал о внутрисети за 20 коп:):) сказал буквально следующее- тп ТРОЙНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО планируют запустить по всей стране (верно кто то подметил о массовой рекламеэтого тарифа по тв,и появлении возможности дозвона на 929), запуск планируется в середине августа,но возможно перенесут до начала осени. все условия этого тп будут прежнеми,только с ценой на внешку еще не решили,она будет дороже ,чем 35коп,но явно дешевле существующих цен в нынешних тарифах. кроме этого планируется обрезать джус-безлим до 5000мин в месяц.или что то подобное. тоесть сделают ограничение:( и еще хотят сделать услугу (незнаю,платную или нет) когда при звонке с джуса на кс автоинформатор бред сообщать о том,что ты звонишь на кс. Может еще че ныть сказал,не помню уже,блондинка ведь,хоть и крашеная... Удивляет то,что о введении джуса-безлима тут написали буквально за несколько часов до его выхода... и инфа была как бы краденая,в спешке. я,например,знала об нем за три дня,да и то чисто случайно услышала разговор брата с мужем... бываю тут по вечерам,если что пишите, попробуем разобраться.
з.ы. в вишенаведенных тп изменения возможны немного не такие... ведь до запуска еще много времени,а разработка продолжается,но в общих чертах,если верить брату так все и будет...

Но если ТП планируется запустить по все стране какой же был смысл запуска Джус Безлима -кроме как мобилизации жителей ихней планеты...:dash1::DP.S. кстати люблю блондинок...:dik::)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Re: тарифы Киевстара с осени (новые)

брат сват мне рассказал.... аж смешно
выгнали бы такого работника сразу же, если он так трепется о планах компании... не верю я этим слухам
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Re: тарифы Киевстара с осени (новые)

Katrin Loo, Вибач за запитання. Ти випанково не Максим (Сєрога), він тут був також блондинкою мобільного зв'язку.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.05.08
Місто
Днепр
Телефон
mi max2 life:) корпоративный кс на прием тариф не знаю ):
Re: тарифы Киевстара с осени (новые)

Но если ТП планируется запустить по все стране какой же был смысл запуска Джус Безлима -кроме как мобилизации жителей ихней планеты...:dash1::DP.S. кстати люблю блондинок...:dik::)

Как какой? Сначало срубить бабла с оленей за переход на диджус а затем обратно.:)
 

Katrin Loo

Заблокирован
Реєстрація
27.07.09
Місто
Киев
Re: тарифы Киевстара с осени (новые)

не,я не трансвеститка,чтоб быть сначала мужчиной,потом девушкой. а насчет "подставила",это скорее мои проблемы. к тому же брат спец своего дела,и не последний в своей конторе. а насчет секретов,то если постарать разлить по всей стране,думает у кс будет большой убыток? сравнительно нет, зато тп могут и не запустить,и пострадают в первую очередь те,кто инфу разлил на всех.

Добавлено через 2 минуты
бизнес 10 умрет...
 
Останнє редагування:

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Re: тарифы Киевстара с осени (новые)

З таким тарифом Бі не зможе підняти абонбазу, так як більшість із тих хто наважиться змінити оператора, перейдутиь на КС.
В КС в свою чергу збільшиться кількість внутрімережевих дзвінків і суттєво змениться чистий прибуток.
Katrin Loo, з такою темою (відповідаючи на запитання) в тебе може сьогодні з'явитись доступ в маркет.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.05.08
Місто
Днепр
Телефон
mi max2 life:) корпоративный кс на прием тариф не знаю ):
Re: тарифы Киевстара с осени (новые)

не,я не трансвеститка,чтоб быть сначала мужчиной,потом девушкой. а насчет "подставила",это скорее мои проблемы. к тому же брат спец своего дела,и не последний в своей конторе. а насчет секретов,то если постарать разлить по всей стране,думает у кс будет большой убыток? сравнительно нет, зато тп могут и не запустить,и пострадают в первую очередь те,кто инфу разлил на всех.

Добавлено через 2 минуты
бизнес 10 умрет...
Вот корпоротивщики сейчас оживятся, страниц на 20 так:)
 

VDM

Реєстрація
06.01.08
Re: тарифы Киевстара с осени (новые)

а ты брату дай эту ссылочку, думаю он спасибо тебе не скажет. )) в КС корпоративная дисциплина очень строгая.
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Re: тарифы Киевстара с осени (новые)

Если это не фейк, какой тогда смысл в диджус безлиме, да и вообще в самом бренде?
 

freshlife

Заблокирован
Реєстрація
06.01.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia N70
Re: тарифы Киевстара с осени (новые)

Что за бред.До осени все может кардинально поменятся и наоборот подорожать.Доллар и евро растет.Оптимисты блин предсказатели.Если и введут.То пополнятса надо минимум на 70гр. для 0 в сети,иначе этот тариф убьет диджус безлим и многие тарифы кс.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: тарифы Киевстара с осени (новые)

Интересный расклад. Но не верится. Хотя, вспомните апрельскую шутку Супер МТС :) Остаётся только ждать.
 
Реєстрація
31.05.08
Місто
Днепр
Телефон
mi max2 life:) корпоративный кс на прием тариф не знаю ):

Katrin Loo

Заблокирован
Реєстрація
27.07.09
Місто
Киев
Re: тарифы Киевстара с осени (новые)

такое ощущение,что я сделала большой грех,написав немного правды о будущем кс.:( если хотите,могу удалить тему,и прекратим обсуждение не вызывающей доверия инфы. лады?
 
Статус
Закрита.
Зверху