МТС ввёл плату за отчет о доставке SMS и увеличил стоимость SMS

  • Автор теми Qst
  • Дата створення

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
Re: МТС вводит плату за отчет о доставке SMS !

Да назовите уже тему "МТС отбирает последний кусок хлеба" и дело с концом. Сорок страниц изза трех коп.-это жесть. Я все понимаю,там принципы, улет на деньги при активном использовании и т.д. Сделайте голосовалку типа,кто уйдет/останется/отключит отчет/забьет/в окно выпрыгнет -тогда реально меньше будет шлака.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Re: МТС вводит плату за отчет о доставке SMS !

Попрошу уважаемых форумчан привести примеры у кого из GSM/UMTS операторов мира оплачиваются услуга запроса отчёта о доставке SMS
(не путать с платными входящими sms)?
Что никто ничего не хочет сказать?
МТС-Украина это делает впервые в мировой практике?
 

igor.cv

Eh?!
Реєстрація
06.07.09
Місто
Ottawa, ON, Canada
Re: МТС вводит плату за отчет о доставке SMS !

EricX, итальянский то ли TIM, то ли Wind. не уверен насчет имени оператора
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Re: МТС вводит плату за отчет о доставке SMS !

Издеваешься? :chit3: Может форумчан получится что-то найти по указаному линку о платных отчётах о доставке SMS? У меня не получилось.

Добавлено через 7 минут

Тут реализация другая.
Подписка на услугу за ~10 рупий/мес, что по курсу ~ 1 гривна. Вне зависимости от количества отправленых сообщений.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: vpro

Niko

упорный жизнелюб)
Реєстрація
11.04.10
Місто
Южная Пальмира
Телефон
HTC Desire S
Re: МТС вводит плату за отчет о доставке SMS !

Я пользуюсь безлимитным пакетом (правда предоплаченным), за который каждые тридцать дней плачу 52.06 UAH. На эти тридцать дней мне начисляют: 1400 минут на номера данного оператора, 100 минут на номера других операторов и стационарные телефоны, 30 минут на одного отдельного в Украине оператора, 25 sms, 25 mms, 25 Mb интернета. Всё неизрасходованное в текущем месяце плюсуется к тому, что активируется на следующий месяц. А потратить всё начисленное достаточно трудно. Да, и еще входящие у всех украинских операторов бесплатные.

вот это жесть, конечно. Что-то я не нашел у наших операторов, чтобы плюсовалось неиспользованное в предыдущем месяце
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: МТС вводит плату за отчет о доставке SMS !

Niko, тариф МТС Украина Безлимитный без контракта(архивный)
 
  • Like
Реакції: Dfg

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: МТС вводит плату за отчет о доставке SMS !

МТС хоче знову втратити імідж і заритися головою в лайно?

ой напугал, твои 20 копеек дохода погоды не несут, тоже мне абон :D

Добавлено через 1 минуту
Что никто ничего не хочет сказать?
МТС-Украина это делает впервые в мировой практике?

да нет первые они!!! я еще в 2007 году об этом от Америкосов слышал. Возможно сейчас у Америкосов иные тарифы просто , сколько вон операторов поглотилось :dik:

Добавлено через 5 минут
Меня так улыбает читать все ваши гневные посты :D
А Ежики плачут ... :p
 
Останнє редагування:

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: МТС вводит плату за отчет о доставке SMS !

dima1, я не знаю, просто тошно читать,
хоть бы раз что-то сделали,а не просто написанием постов занимались ...
Ведь почему операторы такое вытворяют ? Да потому что мы (абоны) такое позволяем. А так все верно. нам дали халяву (полный аналог Лайфа с большим ассортиментом тарифов), подсадили в 2 раза большее кол-во абонов (с Лайфой сравниваю) и (!!!) удержали старых абонов , дорожащих номером и тд.
Разумеется теперь оператор имееет и и не только морально и имеет право! Мы же никуда не денемся ;)
Это на абон Утела (где нет выбора,а инет нужен) (или на Абон СДМА опсоса, где подобная ситуация), это на абон Голдена (когда он вынужден торчать на номере ...) или не абон стационарного телефона в селе, где ничего иного нет для связи !!!
Все польют говном компанию и продолжат юзать, через месяц просто все забудут ...
Не так визжали когда им посуточную абноку навязали,ОЕП подняли и поминутку ввели ... а ту трагедия, 3 копеки за отчет, который как все считают, по какой-либо причине, должен быть беспланым.
 
Реєстрація
08.02.11
Місто
киев
Re: МТС вводит плату за отчет о доставке SMS !

Ведь почему операторы такое вытворяют ? Да потому что мы (абоны) такое позволяем.

Антимонопольный комитет и нормальная конкуренция может что-то решить, абонент в ситуации одинакового зла мало что поменяет, если нет административных способов влияния.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: МТС вводит плату за отчет о доставке SMS !

edit, а что решать ? Напугал всяким комитетом ....
Ну подумай, в какую жопу смотрит этот комитет, когда единственного ВВСДМА оператора покупает Лоховстар ???? И это к его предыдущим покупкам и почти готовой лицензией на 4Ж :eek:
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Re: МТС вводит плату за отчет о доставке SMS !

Ведь почему подставить нужное такое вытворяют ? Да потому что мы (подставить нужное) такое позволяем.
И так увы во многих сферах жизни. Извинясь за оффтоп.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: МТС вводит плату за отчет о доставке SMS !

Saab, образование, менталитет, знания .... выбери нужное :(
 

faf

Реєстрація
04.06.11
Місто
Киев
Re: МТС вводит плату за отчет о доставке SMS !

Недовольные абоненты вполне могут помочь протестировать оборудование МТС организованно воспользовавшись услугой отправки СМС и лоставки отчета в определенный, выбраный день.
 

шумила

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Киев
Телефон
Nexus 5 (МEGA life 40)
Re: МТС вводит плату за отчет о доставке SMS !

Едрён-батон!40 стр. ни о чём.Кто уже закроет эту флудильню?
 
  • Like
Реакції: Dfg
Зверху