Где сейчас покупаете multisim?

Реєстрація
07.05.08
Місто
Станіславів
Телефон
месер 45-ий
kityn, понятно,спасибо.
Интересует, работает ли вывод номера на экран(на практике), а то как только не пробовал.
Может, телефон не умеет этого? Хотя с 2+6 выводил исправно.
 

kityn

*
Реєстрація
03.11.07
Місто
Warszawa
Меджиксимовские, которые сняли с производства, выводили. 16 в 1 - не обращал внимания, скорее всего нет. Сейчас нет возможности проверить...
 

Sok

Реєстрація
01.05.08
Місто
Белая Церковь
Телефон
Vernee Thor+
Меджиксимовские, которые сняли с производства, выводили. 16 в 1 - не обращал внимания, скорее всего нет. Сейчас нет возможности проверить...

Мой 16-1 показывал номер но затем в настройках отключил показ а после повторного включения уже не показывает :(
 
Реєстрація
07.05.08
Місто
Станіславів
Телефон
месер 45-ий
C увереностью 99% заявляю,что не работает даная фича.
А названа такими громкими словами:

Важно отметить, что показ имени номера в этой карте настраивается максимально гибко: поскольку разные телефоны по-разному отображают доп. информацию, куда обычно и выводится это имя, то в карте есть возможность его отображения как в главной строке, так и в доп. поле. Вы можете настроить опцию так, как это будет наиболее удобно для вашей конкретной модели телефона.


Sok,
Аналогично, пробовал на новой симке, выводило в перемешку с названием оператора 2-3с, даже не переключал, пропало и уже не включается.

Неудобно, неизвестно на каком номере находишся.
 
  • Like
Реакції: Sok

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
16 в 1 - не обращал внимания, скорее всего нет
В моей показывает. И включал, и отключал - всё работает
Важно отметить, что показ имени номера в этой карте настраивается максимально гибко: поскольку разные телефоны по-разному отображают доп. информацию, куда обычно и выводится это имя, то в карте есть возможность его отображения как в главной строке, так и в доп. поле. Вы можете настроить опцию так, как это будет наиболее удобно для вашей конкретной модели телефона.
Показывает и в главной и в дополнительной. Но таки-да, дополнительная на некоторых моделях не всегда корректно отображается, поэтому мой номер в главной, то есть вместо названия оператора.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Andriy_IF, samsung e1182, Siemens (любой), китаец К08, везде где я вставлял свою 16в1 в случае с выбором номера на главную строку номер отображался крректно, только со второстепенной были проблемы (по-моему на сони-эриксоне T100, или как там эта модель правильно называется...)
 
Реєстрація
07.05.08
Місто
Станіславів
Телефон
месер 45-ий
пробовал на нокии е50, какой то дешовой нокии, потом сименс е45(с патчем мультисим не схотел в паре работать), нигде не видно. Нужно на самсунге каком то попробовать.
 

Дракон

® вылез из пещеры
Реєстрація
27.05.08
Місто
село ТроєщинО
Re: Где сейчас покупаете мультисим?

дык выбрасывали уже и не раз...
и не только прошивку, но и сам конфигуратор...и не только..много умных вещей карта после этого умееть делать.. респект николас.
Где выбрасывали? Покажите, плз, а то поиск результата не дал. :confused:
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
>и не только прошивку, но и сам конфигуратор...и не только..много умных вещей карта после этого умееть делать.. респект николас.

Что именно делает?
 

Hotlom

Себе на уме
Реєстрація
03.11.07
Місто
планета землябля
Телефон
nokia
>и не только прошивку, но и сам конфигуратор...и не только..много умных вещей карта после этого умееть делать.. респект николас.

Что именно делает?
сколько времени с того момента прошло?
много.
может уже и не умеет.
зачем вам эта прошивка?
сильвер куда удобней, да и все прошивки, конфигураторы - все есть.
шей, пользуйся..
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Так и пользуюсь. Просто в личку обратился человек, просил эту прошивку.
Тут ещё вопрос в этой теме.
Я как то фан карты выпустил из вида совсем.

А в связи с отсутствием сильверок в продаже возможно станет актуально.
 

Дракон

® вылез из пещеры
Реєстрація
27.05.08
Місто
село ТроєщинО
сильвер куда удобней,
Чем Сильвер удобней?
да и все прошивки, конфигураторы - все есть.
Прошивки и конфигураторы под Сильвер есть, только самих Сильверов уже давно нет и не будет. А чужое б/у в маркете по 100 гривен за Сильвер-карту, как-то совсем не интересно.
 

Hotlom

Себе на уме
Реєстрація
03.11.07
Місто
планета землябля
Телефон
nokia
Я как то фан карты выпустил из вида совсем.
вы не разберетесь в этой прошивке.
серьезно.
там и исходник, и конфигуратор. сколько человек у меня ее просило, я никогда не отказывал, но только толку с этого 0.
никто ею не пользуется, потому как дописать, или разобраться в ней или руки, или голова не доходит у людей.
поэтому я не вижу смысла ее выкладывать.
если будет хоть какое-то обсуждение на тему написания, программирования..та за ради аллаха..
а так, вы ее просто на винте хранить будете. до поры, до времени. а потом просто удалите..
 

Дракон

® вылез из пещеры
Реєстрація
27.05.08
Місто
село ТроєщинО
вы не разберетесь в этой прошивке.
серьезно.
там и исходник, и конфигуратор. сколько человек у меня ее просило, я никогда не отказывал, но только толку с этого 0.
никто ею не пользуется, потому как дописать, или разобраться в ней или руки, или голова не доходит у людей.
поэтому я не вижу смысла ее выкладывать.
если будет хоть какое-то обсуждение на тему написания, программирования..та за ради аллаха..
а так, вы ее просто на винте хранить будете. до поры, до времени. а потом просто удалите..
Лежала раньше эта прошивка на форуме, но непонятно куда пропала. А может, плохо искал? Мог раньше её скачать, но не скачал, что б зря на винте не лежала, а когда реально надо, так хрен кто выложит, один мороз в ответ.
 

Hotlom

Себе на уме
Реєстрація
03.11.07
Місто
планета землябля
Телефон
nokia
хорошо. я не жлоб. мне не жалко, лишь бы в дело было..
если вы так заинтересованы в этой прошивке, конфигураторе - поделитесь с людьми, если хоть что-то там поймете.
все работает. только немного разобраться надо. там-же и документация..
у меня, объяснять все - нет времени. даже если поверхностно я разжую, все равно остается масса вопросов.
делайте сами, и поделитесь в этой теме.
буду наблюдать за ней.
пробовал прилепить тут, но что-то не получается.
качайте отсюда
пасс: 123456789
 

Дракон

® вылез из пещеры
Реєстрація
27.05.08
Місто
село ТроєщинО
хорошо. я не жлоб. мне не жалко, лишь бы в дело было..
Какое ещё дело?
делайте сами, и поделитесь в этой теме.
Прошил прошивкой от Николаса из этой всей коллекции в архиве. В сети регистрируется, номера переключаются через меню, и через 331, 332, 332 и т.д. Будем дальше наблюдать.
 

Дракон

® вылез из пещеры
Реєстрація
27.05.08
Місто
село ТроєщинО
Вызывает интерес, такой вопрос, как работает кнопка "Program CARD"? Вообще-то она мне не потребовалась, но всё же интересно?
 

Вкладення

  • config.PNG
    config.PNG
    33 КБ · Перегляди: 138
Зверху