Услуга "Звони вдвое дешевле"

Реєстрація
27.08.08
Місто
Донецк
Телефон
Apple IPhone 11
Re: Звони вдвое дешевле

у меня такой вопрос-сейчас обслуживаюсь в пакете Простой лайф классический и получаю по 50 грн бонус за пополнение.Бонусные деньги скинуты на лаййф бонус карточку.
Если я перейду на Свободный лайф и приму участие в данной акции, то не прогорят ли мои бонусы на лайф карте?
И смогу ли я так же свободно переводить бонусные деньги по данной акции на лайф карту?
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Звони вдвое дешевле!

Желаете звонить вдвое дешевле? Теперь с тарифным планом "Свободный life:)" это возможно!
Пополняйся на 35 грн - получай 70 грн.
Пополняйся на 50 грн - получай 100 грн!*
Весь 2009 год!
Поэтому звоните и используйте услуги вдвое дешевле.
Акция действует до 2010 года с даты подтверждения участия в ней - для существующих абонентов и автоматически для новых.
Для подтверждения участия наберите *142*3#
и нажмите кнопку вызова. Подтверждение участия бесплатно.
* Бонусы предоставляются на протяжении суток в размере пополнения счета на сумму от 35 грн одним платежом. Максимальный бонус - 50 грн. Например: при пополнении счета на 35 грн одним платежом абонент получает 35 грн на основной счет и 35 грн на бонусний счет; при пополнении счета на 50 грн одним платежом абонент получает 50 грн на основной счет и 50 грн на бонусний счет. При полном использовании основного и бонусного счете на услуги абонент тем самым платит за собственные средства половину от стоимости предоставленного объема услуг. В случае отсутствия пополнения, в соответствующий месяц бонусы не предоставляются.​

  • Подключение к акции проходит с 10.02.2009 до 31.03.2009 включительно на территории Украины. Акция действует по 31.12.2009 включительно.
  • Принять участие в акции могут абоненты тарифного плана "Свободный life:)". В случае миграции участника акции на другой тарифный план, участие в акции останавливается, предоставленные бонусы аннулируются.
  • Бонусы (право на использование дополнительного объема услуг) предоставляются абоненту за счет пополнения счета (без учета услуги "Перевод баланса") и возвращению не подлежат.​
  • Подключение к акции "Звони вдвое дешевле" участников акций с бонусами за пополнение ("500 грн бонус для тебя", "Собирайтесь в команду", "Мобильные сливки" комплекты "Команда", "Для семьи и друзей", "Два нуля", "2009 SMS" и тому подобное) возможно только после отказа принятия участия в них.​
  • Бонусы насчитываются раз в календарный месяц на бонусний счет абонента и могут быть использованы в соответствии с условиями использования бонусного счета.​
  • Чтобы деактивировать акцию "Звони вдвое дешевле" наберите *142*4#
    .​
  • ООО "Астелит" оставляет за собой право на установление тарифов на телекоммуникационные услуги и их изменение согласно Закону Украины "О телекоммуникациях" от 18.11.2003 г. № 1280-IV, а также на сокращение и изменение перечня таких услуг, условий их предоставления и прекращения и т.п. в соответствии с Условиями и порядком предоставления телекоммуникационных услуги ООО "Астелит".​
www.life.com.ua
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
Re: Звони вдвое дешевле

у меня такой вопрос-сейчас обслуживаюсь в пакете Простой лайф классический и получаю по 50 грн бонус за пополнение.Бонусные деньги скинуты на лаййф бонус карточку.
Если я перейду на Свободный лайф и приму участие в данной акции, то не прогорят ли мои бонусы на лайф карте?
И смогу ли я так же свободно переводить бонусные деньги по данной акции на лайф карту?

Я так понимаю перевод бонусов на карту есть их использование, поэтому не сгорят

В случае миграции участника акции на другой тарифный план, участие в акции останавливается, предоставленные бонусы аннулируются.

Да и в этом случае, думаю, если перевел на карту, ничего не аннулируется
 
Останнє редагування:

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Re: Звони вдвое дешевле

і чого я цього не бачу на сайті лайфа? може, ще хтось не бачить, чи тільки я?
все, бачу. то криве посилання було, і до речі залишилось
а, то не посилання, то просто копі пасте з автоматичним посиланням :)

Все, видаляйте мою писанину, вона помилкова
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Re: Звони вдвое дешевле!

Wise.Shubin, а эти бонусы, они в роуминге котируются? Или только на Украине? (извиняюсь, если этот вопрос где-то поднимался).
 

Олесик

Заблокирован
Реєстрація
10.01.09
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Samsung D780
Re: Звони вдвое дешевле

Бонусный счет, как и основной, можно использовать в роуминге.

Добавлено через 1 минуту
kotuk1987, на бонусной карточке пребывание бонусов не зависит от миграций между тарифами.

Добавлено через 2 минуты
Persona, про котнтракт таки вообще ни слова, что пугает. Может, новый тариф готовят?
 
Останнє редагування:

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Re: Звони вдвое дешевле

Может, новый тариф готовят?
интересно было бы - какой :)
Бонусный счет, как и основной, можно использовать в роуминге.
спасибо....а то думал что тут по аналогии с СЛ БИ, где бонусы нельзя в роуминге использовать.
 

Олесик

Заблокирован
Реєстрація
10.01.09
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Samsung D780
Re: Звони вдвое дешевле

Или, скажем, 100 смс, 100 ммс, 100 мб, ну ладно, пусть еще и 100 грам чего уж там кто захочет...
 
Реєстрація
21.01.09
Місто
Харків
Телефон
iPhone
Re: Звони вдвое дешевле

а кто на супер лайфе вообще никакого бонуса не будет получать???
 
Реєстрація
21.01.09
Місто
Харків
Телефон
iPhone
Re: Звони вдвое дешевле

я имею в виду команда для супер лайфа останется???
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Re: Звони вдвое дешевле

Persona, про котнтракт таки вообще ни слова, что пугает. Может, новый тариф готовят?

Может наконец-то безлимитный для физ. лиц запустят? Не нужно нам подвигов типа БИ Максимальный, а вот какой-нибудь полу-безлимит (по типу корпоративного ТП безграничный базовый) не помешал бы. Был бы идеальным за 100 грн, 200 мин на врагов, 25 мб., 25 смс и ммс. Ну вообщем что-то типа такого.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Звони вдвое дешевле

Я не врубаюсь. На официальном сайте написано, что бонусы можно использовать согласно правилам использования бонусного счёта, то есть 15 дней с момента их начисления. А на этом форум SASHAN в диалоге написал, что придёт SMS "...срок действия бонус 30 дней". Кому верить?
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Звони вдвое дешевле

PRADA, Мне вот другое интересно
Подключение к акции "Звони вдвое дешевле" участников акций с бонусами за пополнение ("500 грн бонус для тебя", "Собирайтесь в команду", "Мобильные сливки" комплекты "Команда", "Для семьи и друзей", "Два нуля", "2009 SMS" и тому подобное) возможно только после отказа принятия участия в них.
Т.е. ни о какой принудиловке речь не идет!!! Хочешь эту акцию - отказывайся от своих акций, в т.ч. "Команда" (что для меня голраздо важнее!), а насильно никто переводить не собирается и отключать команду тоже!
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Звони вдвое дешевле

Андрюх@dp.ua, а вот SASHAN выкладывал методичку
абоненты-участники акций «500 грн бонус для тебя», «Собирайтесь в команду - получайте 100 грн бонус», а также абоненты, которые активировали стартовые пакеты из комплектов «Команда» и «Для семи и друзей» - активация автоматическая, бесплатная, будет выполнена 16.02.09
:confused::confused:
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Re: Звони вдвое дешевле

Андрюх@dp.ua, это хреново, потому что я из команды не могу выйти как раз по той причине, что я лидер... :(
 
Реєстрація
20.08.08
Місто
DNEPR
Телефон
Mobiado Professional 105
Re: Звони вдвое дешевле

Я не врубаюсь. На официальном сайте написано, что бонусы можно использовать согласно правилам использования бонусного счёта, то есть 15 дней с момента их начисления. А на этом форум SASHAN в диалоге написал, что придёт SMS "...срок действия бонус 30 дней". Кому верить?

Верь мне! Инфа на сайте не всегда вовремя обновляется. Данные с инфолайфа - срок действия бонусов 30 дней.
 
Зверху