Епіцентр

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Тут всю правду про Епіцентр підвезли

Про яку тупа силіконова дура, яку один товариш постійно постить, не сказала.
 

Bebobi

Заблокирован
Реєстрація
04.01.22
Місто
Ужгород
Телефон
Pixel 5
Тут всю правду про Епіцентр підвезли

Про яку тупа силіконова дура, яку один товариш постійно постить, не сказала.
зараз подивиться відео радіо свободи і перескаже в свому відео
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Про кримський філіал ще раніше писали:
Потім рік тому врешті його віджали:
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Замовив в Епіцентрі товар з безкоштовною доставкою Міст-Експрес. Ну, думаю, з магазину перевезуть мені на точку видачі та й швиденько заберу все. Але ж тут виявляється, що товар мені в Дніпро будуть везти аж з Тернополя. Це що за прикол такий?!?
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Андрюх@dp.ua, Я так неделю ждала, тоже размечталась, что из магазина, а выслали бесплатным Мист из Киева, еще и после неоднократного напоминания.
Так от і я замовив 04.11, обіцяють привезти 09.11, трошки прифігів від такої доставки
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Насколько мне известно, "из зала" доставлять сетевые магазины очень не любят. А "на складе" в вашем городе товара может не быть.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
в Дніпро будуть везти аж з Тернополя.
"из зала" доставлять сетевые магазины очень не любят
Вже декілька разів замовлення в Епіцентрі відправляли з різних міст. Наскільки я розумію, то певних позицій немає на складі в умовному Києві і тоді їх висилають з Епіцентра, який розташований в іншому місті.
На сайті Епіцентру такі позиції мають менше варіантів по доставці. Наприклад, такі товари не можна замовити на самовивоз в інший Епіцентр.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Universe, товар мог быть не на складе , а на стеллажах. Иногда это проблема: как-то в Метро вместе с директором (!) искал товар, которого двадцать единиц числилось (визуально пол палеты). По программе товар на "стеллаже номер пять", по факту его там нет. А сотрудник, который расставлял - не на работе. Так и не нашли в тот день. Через неделю товар уже был на месте, но представь себе - приходит в магазин распоряжение найти что-то и выслать "новой почтой". Обычно посылают, но не товар. Был у меня опыт с Фокстротом, товар выслали, но могу представить, что обо мне говорили и думали: когда доставку получал, аж проникся качеством упаковки :) . "К пуговицам претензии есть? Нет, пришиты на смерть - не оторвешь".
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Перед НГ сделал заказ с бесплатной доставкой Мост-экспресс. Оплата на сайте с использованием бонусов не прошла - оплатил по ссылке от горячей линии через почту по полной стоимости. Недавно обнаружил , что на Приват вернули сумму бонусов.
Мелочь, но приятно.
 
Зверху