Лайф: "Простая замена"

  • Автор теми Alex
  • Дата створення

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Простая замена
Переходи на life:), оставайся на связи!
Хотите поменять мобильного оператора и при этом сохранить полезные контакты и связи? Воспользуйтесь новой услугою от lifebox!
Каждый новый абонент life:), переходящий от другого украинского мобильного оператора, получает возможность автоматически информировать абонентов, звонящих на старый номер про существование нового с помощью SMS.
Таким образом, абонент, звонящий на Ваш старый номер, получит информационную SMS с Вашим новым номером, а Вы — время и номер того, кто вам звонил.
Для активации услуги обратитесь к представителям центров обслуживания абонентов life:), эксклюзивных точек продажи или в информационно-консультационный центр, где будут даны детальные инструкции для настройки услуги.
Услуга предоставляется на протяжении 9 месяцев после активации, или же до конца срока действия старого номера.

Часто задаваемые вопросы


Стоимость услуги
Услуга предоставляется бесплатно всем абонентам life:).
Источник - офсайт
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Запорожье
Для активации услуги обратитесь к представителям центров обслуживания абонентов life и эксклюзивных точек продажи или в информационно-консультационный центр по номеру 5433.
Считайте что этой услуги нет в природе , 90% абонентов не смогут позвонить в 5433 потому как оно зарыто в глубине меню и чтоб найти надо потратить 40 минут
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Так уж и 90 - я нахожу пункты соединения с оператором у любого оператора, вне зависимости от "оптимизации" IVR. Недавно у лайфа, в частности, с первого раза нашел. И что-то мне подсказывает, что я не самый умный и догадливый абонент лайфа - принципиально никаких схем дозвона не хочу выкладывать, считаю, что если мозг есть, найти можно.
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Услуга предоставляется на протяжении 9 месяцев после активации, или же до конца срока действия старого номера
это что раньше наступит? вот у меня номер сгорел полгода назад - могу ли активировать?
 

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Уже давно ничего не ищу - позвонил - сразу мне отвечают :)
Нам не платят за то, что мы ищем... Платим мы - тратим свое время...
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Не стоит считать себя очень уж несреднестатическим - неудобно -да, долго - да, но вполне осуществимо
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Запорожье
Не стоит считать себя очень уж несреднестатическим - неудобно -да, долго - да, но вполне осуществимо

Да представляю теть Валю с рынка Барабашово которая умело лавирует в дебрях меню 5433 пол часа слушает разную лабуду и находит там как поговорить с оператором .
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Такие обычно ходят в сц и просят чтобы им все сделали :)
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
но вполне осуществимо
Зачем быть категоричным? Теоретически все может сделать каждый. Кран сменить, открыть замок, в котором ключ болтается, и надо поймать положение, в котором он сработает, понять, почему комп не грузится, как настроить интернет в телефоне, как обшить лоджию пластиком или МДФ и т.д...
На практике все не так радужно. Не знаю пропорций, но много индивидов, у которых руки растут из мест разной удаленности от жопы, и чем больше это расстояние, тем больше пунктов из перечисленных мной, может чел. осилить. Но то, что не 100% имеют вырощенные руки откуда надо - это 100%. :)
 

com

Реєстрація
17.01.08
Місто
Львів
Считайте что этой услуги нет в природе , 90% абонентов не смогут позвонить в 5433 потому как оно зарыто в глубине меню и чтоб найти надо потратить 40 минут
Время дозвона после нажатия нолика 25-30 минут с n-раза.
Так "приятно" послушать расслабляющую мелодию...
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Останнє редагування:
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Время дозвона после нажатия нолика 25-30 минут с n-раза.
Так "приятно" послушать расслабляющую мелодию...

ты хоть бы оператора уточнил бы , а то я так и не понял кс или мтс, а может и белайн?

вот на лайфе красота - нажал нолик и тут же попадаешь на (полу)живого человека, ну а если предоплата то в разделе с проблемами вапа всегда есть выход на операора.
 

com

Реєстрація
17.01.08
Місто
Львів
ну а если предоплата то в разделе с проблемами вапа всегда есть выход на оператора.
То есть на кнопке "с проблемами вапа" всегда сидят живые операторы по решению всех проблем, например, спам, включение/отключение услуг, смена тарифного плана и т.д., а на остальных кнопках не сидят?!
 
Реєстрація
06.08.09
Місто
Харьков
Телефон
Galaxy S6 Duos + МТС-Украина
Скажите, кто-нибудь пользовался этой услугой? Как происходит настройка? Просто говоришь оператору старый и новый номера - и он все настраивает сам? Или как?
 
Зверху