Новая услуга от «Интертелеком»

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
17 октября «Интертелеком» внедрил новую дополнительную услугу «Мобильный микс». Благодаря этой услуге Абоненты Интертелеком получают уникальную возможность совместить преимущества прямого городского и мобильного «094» номеров в одном телефоне.

Самым существенным условием новой услуги является снижение стоимости звонков на мобильные сети Украины от 25 копеек и использование Абонентом для входящей связи с мобильных сетей Украины своего мобильного номера с кодом 094.

Для обеспечения гарантий использования Абонентом мобильного номера для входящих звонков с мобильных сетей, устанавливается оплата за входящие звонки на прямой городской номер Абонента в размере 50 копеек при длительности разговора более 20 секунд.

«Интертелеком» позаботился о гарантиях и удобстве распознавания Абонентом платного входящего звонка. При поступлении входящего вызова с мобильных сетей Украины на прямой городской номер Абонента, перед номером звонящего абонента добавляется «0000», что сигнализирует о том, что данный звонок платный. Абонент может ответить на этот звонок, так как первые 20 секунд входящей связи для него тарифицируются по «0» копеек, и попросить перезвонить ему на мобильный номер с кодом «094».

Если Абоненту не известен его мобильный номер с кодом «094», он можете узнать его в электронной справочной службе, позвонив по номеру *94 . При звонках Абоненту на его мобильный номер с мобильных сетей Украины АОН будет обычным, без «0000» перед номером звонящего абонента. Это свидетельствует о бесплатном входящем звонке. Звонки на прямой номер и мобильный номер Абонента с фиксированных сетей Украины и международные звонки отображаются в обычном формате и также бесплатны.

При заказе данной услуги необходимо проверить корректность отображения АОН звонящего абонента, в том числе из списка в записной книжке Абонента. В настоящее время услуга «Мобильный микс» доступна для абонентов, которые подключаются на тарифные планы «Необмежений» и «Мегаполис».

Для существующих абонентов данная услуга будет доступна с 01.11.2008 года. Изучается возможность применения услуги «Мобильный микс» и для других тарифных планов. Возможность активации услуги – до 01.12.2008 года. За более детальной информацией обращайтесь в Центры продаж «Интертелеком» или в информационно – справочный центр 8-800-50-50-750.

(c)
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Для обеспечения гарантий использования Абонентом мобильного номера для входящих звонков с мобильных сетей, устанавливается оплата за входящие звонки на прямой городской номер Абонента в размере 50 копеек при длительности разговора более 20 секунд.

Какая, нахрен, это УСЛУГА ?! :eek:

Этой осенью операторы совсем обнаглели! :mad:
От ИТК такого я не ожидал! :(
 

Виктор В

Заблокирован
Реєстрація
16.01.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
palmd CDMA\GSM
Какая, нахрен, это УСЛУГА ?! :eek:

Этой осенью операторы совсем обнаглели! :mad:
От ИТК такого я не ожидал! :(
Ты читай внимательнее. У ИТ есть два номера один прямой др. кривой. Так на кривой при заказе такой услуги остается бесплатно, а на городской с городских бесплатно, а с мобильных платно. Но с мобильных на городские практически ни кто не звонит, а за это абонент имеет компенсацию цену на исходящие мобилььные 25 коп 50мин и 50 коп все остальное время. Услуга хорошая и вполне будет востребована. Как только введут на местном сразу же себе закажу.
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Так прикол с четырьмя нулями тоже для того ввели, чтобы человек мог перезвонить и не платить за входящие. А теперь еще и мобильный номер прямому цепляют. Услуга действительно полезная.
 

Виктор В

Заблокирован
Реєстрація
16.01.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
palmd CDMA\GSM
Так прикол с четырьмя нулями тоже для того ввели, чтобы человек мог перезвонить и не платить за входящие. А теперь еще и мобильный номер прямому цепляют. Услуга действительно полезная.
Так мобильный номер уж давно прицеплен к прямому.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Ты читай внимательнее. У ИТ есть два номера один прямой др. кривой. Так на кривой при заказе такой услуги остается бесплатно, а на городской с городских бесплатно, а с мобильных платно. Но с мобильных на городские практически ни кто не звонит,

Я тебя, наверное, очень удивлю: я сам пользуюсь Интертелекомом на контракте и даю людям свой прямой городской номер. А вот с какого номера (мобильного или городского) мне будут на него звонить - мне всё равно. И поэтому я не собираюсь платить Интертелекому 50 коп/звонок за то, что кто-то с мобильного номера будет звонить мне на городской!
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Только чем вызвано введение платы за входящие - непонятно.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Только чем вызвано введение платы за входящие - непонятно.
А оплата за входящие на прямой с мобильных как бы типа компенсирует снижение стоимости исхода звонков на мобильные с этого номера. Ну, и плюс ко всему, ты ж, когда буш просить тебе на мобильный быдешь заставлять звонящего дать заработать оперу. А так, как ты особо этого не делал раньше, теперь ты, что бы не платить за вход будешь делать это в обязательном порядке.
 

Виктор В

Заблокирован
Реєстрація
16.01.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
palmd CDMA\GSM
Я тебя, наверное, очень удивлю: я сам пользуюсь Интертелекомом на контракте и даю людям свой прямой городской номер. А вот с какого номера (мобильного или городского) мне будут на него звонить - мне всё равно. И поэтому я не собираюсь платить Интертелекому 50 коп/звонок за то, что кто-то с мобильного номера будет звонить мне на городской!
А кто тебе мешает давать один мобильный номер, другой городской, не думаю, что кто то тупо будет звонить с мобильного на городской. Например мне на городской звонят с мобильного, лишь когда ошибаются номером. В этой услуге есть 20 бесплатных секунд, что бы послать таких звонарей. В остальных случаях все звонят на мобильный. Этому так же способствует то, что когда ты звонишь на мобильный кому либо у него АОН определяет не городской, а мобильный твой номер, соответственно и его он записывает в телефонную книжку. Так что услуга вполне оправдана и полезнпа. Конечно если тебе не нравится силой на нее никто не тянет. Но все таки рекомендую сделать анализ-сколько звонков с мобильного приходят тебе на прямой.
 
Останнє редагування:

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Я вот одного не пойму.
В чем прикол самому себе делать платные входящие? :)
 

Виктор В

Заблокирован
Реєстрація
16.01.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
palmd CDMA\GSM

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Почитал, дают скидку на внешку.
В чем смысл? Дешевле звонить на внешку за счет платных входящих? :)))
 

Виктор В

Заблокирован
Реєстрація
16.01.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
palmd CDMA\GSM
Почитал, дают скидку на внешку.
В чем смысл? Дешевле звонить на внешку за счет платных входящих? :)))
Дело в том, что у ИТ на прямых номерах есь еще и кривой с кодом 094. Так на кривой номер входящие с мобильных бесплатен, а на прямой вводят плату за входящие с мобильных телефонов. Но с мобильных телефонов практически никто не звонит на прямые, если кто то звонит так на кривой. Этому еще способствует то, что если например я кому то звоню на мобильный так у него АОН отображает кривой мой номер 094. Он записывает его в книжку. Таким образом я не плачу и за входящие и одновременно имею дешевые исходящие на мобильные. Выгода очевидна.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Дело в том, что у ИТ на прямых номерах есь еще и кривой с кодом 094
это я знаю.
а на прямой вводят плату за входящие с мобильных телефонов.
а с какого числа вводят? это обязалово для всех?
Фтопку тогда такие "прямые"
 

Виктор В

Заблокирован
Реєстрація
16.01.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
palmd CDMA\GSM
это я знаю.

а с какого числа вводят? это обязалово для всех?
Фтопку тогда такие "прямые"
Это доп услуга и пока только на двух тарифах, хочешь бери хочешь не бери. Как только такую сделают на местном, я обязательно себе закажу эту услугу. Мне например на городской с мобильных никто не звонит. Звонят на КС номер. Сейчас с ЮМСи Лайф, Пипл, Ютел и Би будут звонить на ИТ 094. А я им по 25-50 коп. Меня это вполне устраивает. А прямые как и обычно только исходящие на прямые и входящие с прямых причем бесплатно.
 
Останнє редагування:

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
По 25 коп/мин дают всего 50 мин/мес. И то до 31.12.2008 г.
После 50 мин и с 01.01.2009 г. ВСЕ звонки на мобильные будут по 50 коп/мин.
Гавно это, а не услуга!
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Гавно это, а не услуга!
+1
Хотят и абонку за прямой поиметь и еще на плату за входящие развести. Сечас этот их мобильный номер не сильно-то используют, вот и внешнего трафика на 094 хотят нагнать.
Мне, например, со СвЛюдей выгоднее на прямые ИТК звонить, 0,35 как никак, против 0,70. Так после каждого такого звонка мне от ИТК(с номера абона!) приходит смс заглавными буквами, что такому-то абону присвоен моб 8094хххххх номер и звонить на него! Всем абонам ИТК стыдно за своего жадно-наглого оператора, но отключить эти дурацкие смс, ИТК отказывается. Заявляют, что могут отключить смс сервис совсем...
После Билайна... клоуны номер 2!
 

Matros

3G unlock
Реєстрація
17.07.08
Місто
od.ua
Телефон
XPERIA ray
Для серьезного делового человека главным приоритетом всегда была доступность для клиента, а не собственная выгода. Для чего ж еще нужен прямой? А теперь представте ситуацию, звонит клиент с мобильного (СЛ 35 коп/мин стационар, Юфемели 25 коп, Гоблин 30 и др) на прямой (потому как в основном его раздают, многие даже не знают какой у них кривой, ведь не ради него подключались :) ) А вы ему любезно говорите, перезвоните пожалуйста на мобильный! Внимание вопрос: Куда пошлет вас клиент?! Хорошо, допустим мы поняли за 20 сек что это жирный карась звонит, и его нельзя скидывать. И вот вы мило общаетесь (с редкосным занудой :) ) эдак минут 20-30 :D и худеем на 10-15 грн. А потом думаем, какой все таки я лох, что повелся на этот развод :wink: Да, Виктор В ;)
 

Виктор В

Заблокирован
Реєстрація
16.01.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
palmd CDMA\GSM
Для серьезного делового человека главным приоритетом всегда была доступность для клиента, а не собственная выгода. Для чего ж еще нужен прямой? А теперь представте ситуацию, звонит клиент с мобильного (СЛ 35 коп/мин стационар, Юфемели 25 коп, Гоблин 30 и др) на прямой (потому как в основном его раздают, многие даже не знают какой у них кривой, ведь не ради него подключались :) ) А вы ему любезно говорите, перезвоните пожалуйста на мобильный! Внимание вопрос: Куда пошлет вас клиент?! Хорошо, допустим мы поняли за 20 сек что это жирный карась звонит, и его нельзя скидывать. И вот вы мило общаетесь (с редкосным занудой :) ) эдак минут 20-30 :D и худеем на 10-15 грн. А потом думаем, какой все таки я лох, что повелся на этот развод :wink: Да, Виктор В ;)

А ты врообще пользуешся ИТ? Что пытаешся рассуждать. Я понимаю ваше негодование, так как эта услуга снимает накрутку. Вот как раз для серьезного человека не важна накрутка, а эта услуга прийдется к стати. Я ИТ пользуюсь уже 10 мес. Поверь на прямой номер с мобильного звонят только те кто ошиблись номером. Для этого есть бесплатных 20с. что б их отшить. Номером 094 действительно я не пользуюсь, так как не зачем было. ДЖСМ звонки совершал с КС, на него и принимал входящие с ДЖСм, поэтому номер 094 и ни у кого не светился. Сейчас же с удовольствием буду звонить НА МТС Лайф и Би с 094 по 25-50 коп. и обратно мне так же будут звонить. В визитки допишу еще один номер это не трудно. А с (СЛ 35 коп/мин стационар, Юфемели 25 коп, Гоблин 30 и др) за все время никто мне и не звонил и сомневаюсь что звонить будут.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
А у меня в визитке написан первым мой прямой Интера, потом, не менее крупно, его 094-й аналог. А потом, меленько МТСный. И вообщем то достаточно часто мне звонят на 094. Я даже почаще коротко позваниваю с Интера на мобилки другим и относительно нужным людям, которые часто звонят мне потом на 094.
 
Зверху