Тариф «Life:) – Алло» - наилучший тариф для смартфона

  • Автор теми Bob
  • Дата створення

U.K.

Redmi Note 5
Реєстрація
22.08.11
Місто
Одесса
Тариф разработанный совместно «Алло» и Оператором «Life:)», и будет предлагаться только в розничной сети «Алло»!


Стоимость пакета услуг 59грн.
Пакетные звонки на номера «Life:) БЕЗЛИМИТ
Пакетные звонки на номера Украины, мин 100
Пакетные МБ мобильного GPRS Интернета, МБ 1500
Пакетные SMS по Украине, шт 1000
Пакетные MMS по Украине, шт 100
Плата за соединение 0

Тарифы сверх пакета услуг
Звонки на все направления по Украине, грн 0,60
SMS по Украине, грн 0,49
MMS по Украине, грн 1,00
Мобильный GPRS Интернет за 1МБ, грн 7,17
Плата за соединение 0

Стоимость тарифов указана с учетом НДС и без учета 7,5% ПФ.
Срок действия пакета услуг – 30 дней. Далее тариф продлевается автоматически на следующий срок при условии наличия на основном счету не менее 59грн. В других случаях тарифы соответствуют тарифам сверх пакета услуг.

Тарифный план «Life:) – Алло» действует на постоянной основе на всей территории Украины.

А откуда Вы взяли эту информацию? Можно ссылку?
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
U.K., ссылка в любом магазине Алло. Хотя нужно зайти в Алло и спросить, а то мы тут тариф обсасываем, а его, я так понимаю, никто в руках не держал.
 

U.K.

Redmi Note 5
Реєстрація
22.08.11
Місто
Одесса
только что перерыл весь сайт "Алло", и ничего подобного не нашёл, может плохо искал!
 
Реєстрація
08.05.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC ONE X
Тариф уже есть в продаже в сети Алло я уже купил и пользуюсь..!!!
 
Реєстрація
08.05.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC ONE X
В бывшем супермаркете Фуршет в Октябрьском в секции магазина Алло.. Он по-моему сейчас Депо называется страпаков много мне дали возможность еще себе красивый номер выбрать.))))
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
vmasik, пару страниц назад интересовались надо ди пополнять свежекупленый пакет или в 59грн уже включены первый месяц?
 
Реєстрація
08.05.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC ONE X
Нет пополнять не надо все есть.. и симку уже можно выломать даже для IPhone!!!
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
ах какие предусмотрительные!Гы-гы, "богатых" вербуют:D
 

георг

Заблокирован
Реєстрація
07.04.11
Місто
Днепропетровск
Опыт пользования Дефи, Вибранта, Каптивы - со всеми сервисами макс 500кб в покое в сутки. Фройо.
Вопрос обычно не кто сколько жрет , а КТО и как ОКРУГЛЯЕТ ! Округляя килобайт(ясный пень в какую сторону !) легко получаем мегабайт ! А там и до перебора недалеко . . .
:dash1:
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Господа маркетологи, ну сколько вам подкидывать идеи можно ?
Нам бы акцию, для форумчан, аналог блогерского, желательно в этом тарифе ... (ну прожорливые андроиды у нас). Реализация акции как удобно (можно по смс, визит в цок) я даже готов свои бабки платить, мне бы с моим номерком мигрировать в него ... а то видите что там киевтар в соседних темах вытворяет, страшно становится, нужно пути отступления подготавливать ! (честно, планировал что этим номером будет Утел. но перспектива быть абоном КС меня не радует ...)
Безумец мне не подходит! Особенно гемор с посуточным начислением инета.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Безумец мне не подходит! Особенно гемор с посуточным начислением инета.
а что там с начислением то? они начисляют свежие 40 метров на 10 минут раньше чем списывают старые. и минут 15 можно наблюдать как на счету оч много метров))
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
а что там с начислением то? они начисляют свежие 40 метров на 10 минут раньше чем списывают старые. и минут 15 можно наблюдать как на счету оч много метров))
Но при этом билл может в 1-3часа ночи продолжать сессию начатую в прошлых сутках и потом уже, хз как её протарифицировать. Т.о. есть риск попадалова на внепакетную тарификацию для юзеров подбирающихся к лимитам тарифа.
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Sanyok77, Алло может продавать, абоненты - покупать :)
 

Mohito

Мятно-лаймовый
Реєстрація
04.03.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 Pro Max
Вальдемар, что то я его пока не заметил в Алло
 
  • Like
Реакції: mixa
Зверху