Переход с Beeline на Kyivstar

Статус
Закрита.

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
странно, что Голден телеком как-то в сторонке держится,ни переноса на КС-билл, ни новых тарифов
 

DiL

Реєстрація
30.05.08
Місто
Харьков
Телефон
Mi MAX
странно, что Голден телеком как-то в сторонке держится,ни переноса на КС-билл, ни новых тарифов
Похоже, просто не считают нужным информировать о переносе. Но при этом Портмоне временно прекратило прием платежей для Голдена мотивируя именно переносом биллинга. Также в течении месяца у меня два раза были сбои на Голдене- первый раз обнулился счет, второй раз не только исчезли 80 грн аванса, но и образовался минус 57 грн
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Похоже, просто не считают нужным информировать о переносе. Но при этом Портмоне временно прекратило прием платежей для Голдена мотивируя именно переносом биллинга. Также в течении месяца у меня два раза были сбои на Голдене- первый раз обнулился счет, второй раз не только исчезли 80 грн аванса, но и образовался минус 57 грн

Які саме платежі для ГТ були припинені?
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
Я так понимаю ничего нового по Beeline(у) еще нет, кроме включения услуги сохранения номера?
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Пришла информационная рассылка мне, как физику на контрактной форме обслуживания. Выдержки из листовки:

З 1.02.2012 відбудеться об'єднання інформаційних систем "Київстар" та "Білайн Україна".
Ваш поточний тарифний план буде змінений на ТП "Єдина ціна", про що ви будете поінформовані СМС-повідомленням. Якщо вас не влаштовують умови данного ТП, ви зможете безкоштовно перейти на один з ТП "Щасливий", "Зручний", "Максимальний", упродовж 3х місяців. Також ви маєте можливість вибрати такі ТП: "Необмежений Простір", "Абсолютний Необмежений" та "Необмежений Легкий +"
Впроваджується авансова форма розрахінків за послуги звязку. Ви маєте сплачувати аванс на початку кожного місяця для подальшого користування послугами.
За відсутності технічної можливості подальшого супроводу припиняє дію послуга "Улюблена країна".
Вам стануть доступні такі послуги: "Мікрокредит", "тимчасове припинення надання послуг", "Умовний платіж", "Персональний пароль", "Диференційований рахунок", "Деталізований рахунок", програми "Розмови в кредит" та "Золотий абонент".
Послуги роумінгу надаватимуться автоматично, без письмової заяви до ЦОА.
Буде активована програма лояльності "Київстар Клуб".
Ви отримаєте доступ до система самообслуговування "Мій Київстар".
http://allmobile.ua/forum/showpost.php?p=123341&postcount=156

p.s. В настоящее время автор на этом ТП: http://b2b.beeline.ua/ukr/mobile/pr...x.wbp?id=db1eb549-2f38-4fe8-b45d-03e4da33ae4b
 

finder

Не претендую...
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv - Lviv
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4X
Malky, ну что ж, "эпоха" WellCom - Beeline канула в лету.
Закрываю два контракта.
Ибо пользоваться услугами Киевсрала и его "лохотарифами" - не буду.
Жаль, но - селяви.
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
Malky, ну что ж, "эпоха" WellCom - Beeline канула в лету.
Закрываю два контракта.
Ибо пользоваться услугами Киевсрала и его "лохотарифами" - не буду.
Жаль, но - селяви.

Любой оператор хочет на тебе заработать! Куда переходить, везде одинаково? Если всех Би кинут в ЕЦ, то это еще будет неплохо, а то могут и в 25 лимонов...вот будет цирк.
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
Я чет не понял, тариф "профи" смахивает на припадошный "29". А вдруг с 1-го февраля и припадок начнут автоматом переводить?
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Волна переводов предоплаты уже была. Кстати, а контракт Би не в билле УРС до сих пор пашет? Может в этом собака и порылась-перенос в билл КС и потому сокращение тарифов?

Добавлено через 3 минуты
они там еще заикнулись, что с 1 февраля программу лояльности включат. Интересно, для предоплаты тоже?
 
Останнє редагування:

filin

Заблокирован
Реєстрація
06.08.11
Місто
Львов
Телефон
LG GS107
вобщем для меня ничего нового . Под переходом я понимаю полную инеграцию 067 = 068 = 096= 097 = и т.д. ... когда все звонки на все коды будут по ценах внутри сети ( и для КС звонок на 068 как на КС и для 068 звонок на 096 как на внутрисеть) а вот каким конкретным ценам вопрос другой. Что бы было еще более понятно жду когда звонок с ТП Наилучший на 068 в выходные будет бесплатным :) или когда 068 припейд можно будет перевести в ТП Счастливый на контракт КС .
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Сожалею :(
По идее предоплату уже НЕ должно коснуться урезание тарифов поскольку они уже в билле КС. А вот контрактники все еще были в старом билле Би. При переносе контрактных номеров в билл КС, видимо, решили порезать контрактные тарифы(не тратить деньги на прописывание новых ТП).
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Они еще написали-будет доступна система Мой Киевстар, по идее же должна быть полосатая Личный кабинет или как у предоплаты она сейчас называется то?
 
Реєстрація
19.07.09
Місто
mk.ua
Телефон
SE G700 КС + Huawei E1550 УТК
Сожалею :(
По идее предоплату уже НЕ должно коснуться урезание тарифов поскольку они уже в билле КС.

Не понимаю логики...
зачем Киевстару старые припейд тарифы Билайн: Клик, Простые вещи, Говорун, Алло, Свои люди и т.п.? зачем их содержать и обслуживать если можно перевести на плюс-минус схожые аналоги тарифов Киевстар и Диджус, которые более сблансированные и скорее всего, больше приносят доход оператору?
Логично под брендом Бинлайн оставить временно "29+" - для абонентов, которые черезчур не любят КС. И на постоянной основе оставить "Привет, весь мир" для звонков за границу и "Отдохни" для летних туристов.

ИМХО, все к этом идет.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
зачем Киевстару старые припейд тарифы Билайн: Клик, Простые вещи, Говорун, Алло, Свои люди и т.п.? зачем их содержать и обслуживать если можно перевести на плюс-минус схожые аналоги тарифов Киевстар и Диджус, которые более сблансированные и скорее всего, больше приносят доход оператору?
и какой такой тариф схож на алло/свои люди ?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
telepat, какая альтернативу Говоруну, как тариф для слабослышащих? Или теже Простые вещи с недорогой тарификацией внутрисети без ПЗС, АП и ОЕП?
Тоже самое касается АБ и СЛ.

А тот же 29+ более сладкая конфета по сравнению с ЕЦ. Чем? Тем, что есть 9номеров для почти бесплатных звонков.

Добавлено через 4 минуты
Ещё, если предоплаченные ТП Билайн собираются выключать, то зачем тогда их было переносить в биллинг КСа?
 
Останнє редагування:

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
раз уж пошла аргументация и поиск альтернативных тп, ко всем вопрос - вы видите у кс ОБОСНОВАННЫЕ тарифы на интернет? я к примеру вижу их нереально завышенными, ткните если не прав. замены для аб,сл,клик у киевстара нет и вряд-ли будет.
 

n25

Реєстрація
24.09.09
Місто
Киев
раз уж пошла аргументация и поиск альтернативных тп, ко всем вопрос - вы видите у кс ОБОСНОВАННЫЕ тарифы на интернет? я к примеру вижу их нереально завышенными, ткните если не прав. замены для аб,сл,клик у киевстара нет и вряд-ли будет.

Легко, берешь любой тариф из линейки бизнес от 40 (если надо могу организовать подключение), и пользуешься безлимитной связью на КС+Би плюс от 100 мб/мес.

Вариант 2 - Диджус Прорыв - ~90 Мб в мес, за ~15 грн + до 900 мин на всех.

Вариант самый интерсный: находишь человека с бизнес тарифами (должен быть хороший знакомый), подключаешь сим-пару (недорого 10-0 грн/мес на бизнес тарифах), пользуешься его пакетными мегабайтами в модеме. Если очень хороший знакомый, то можно еще и звонить неограниченно на КС и БИ (будет высвечиваться номер знакомого или нужно подключать антиАОН).

А клик - вообще убитый тариф, если хочешь проверить почту - выложи на те 4 грн за соединение...
 
Статус
Закрита.
Зверху