Свободный life:) Ретро!

  • Автор теми Sok
  • Дата створення

Sok

Реєстрація
01.05.08
Місто
Белая Церковь
Телефон
Vernee Thor+
На амбу пришло смс: Vilny life:) Retro! Vidmova vid platy 5 grn za 100 SMS ta 1000 hv v merezhi, rozmovy v merezhi po 0 kop/hv za popovnennya 35 grn na 25 dniv! Perehid: *141*25#
 
  • Like
Реакції: al-m

Sok

Реєстрація
01.05.08
Місто
Белая Церковь
Телефон
Vernee Thor+
Попробовал на старой симке - после подтверждения запроса: Уважаемый абонент, условия вашего тарифного плана изменены.
 
  • Like
Реакції: al-m

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Ретро - это 25 грн за 30 дней ... :rolleyes:

Добавлено через 1 минуту
А так, проще уж на 50 пополниться и 50 дней разговаривать, +100 смс на 50 дней за 5 грн, вполне нормально.
 
Останнє редагування:

al-m

red-*****.com
Реєстрація
25.02.08
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung
Перевелся.
теперь интересно, удвоение денег будет работать или нет?
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Так всё же есть ограничение в 1000 минут? Тогда на МТС больше, как ни парадоксально.:dash1:

Добавлено через 2 минуты
Ну кому-то может и приглянется. В моем случае поздно спохватились...
+100

Я поражаюсь логике операторов. Сначала что-то грубо режут без альтернатив, абоненты разбегаются, возмущаются и т.д. А через полгода - хотели - нате вам. А нах?

Вот акция "Звони вдвое дешевле". Насколько акция была популярной? Очень сильно. Зачем её было рубить? Очень многие перешли на Энерджи, на другие тарифы (Utel, CDMA), потому что Интернет стало заказывать дорого. А спустя полгода, или даже больше, нате вам всем... А нах?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Я поражаюсь логике операторов. Сначала что-то грубо режут без альтернатив, абоненты разбегаются, возмущаются и т.д. А через полгода - хотели - нате вам. А нах?

ты не прав, тариф существовал, просто не все знали о возможности возврата :) это тот случай, когда нужно отстаивать свои права!
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Вальдемар, я привёл пример про ЗВД, и в том контексте имел в виду именно её. Её действительно полгода не существовало.
 

Михей

Диагност
Реєстрація
27.12.08
Місто
Одесса
А я не знал про такую возможность :dash1: У меня 5 грн ело каждый месяц, но при этом отправлял я примерно 30 смс в сети.
Мне смс про "ретро" не приходило. Сам позвонил*141*25# и меня перевели бесплатно. При этом уже начисленные бонусы, смс в сети на сгорели...дата, до которой действует "0" в сети не сместилась.

Sok, спасибо!
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Вот только зачем столько ТП создали блин.... Нет что бы сделать 1 Свободный такой как был первый или как он там Ретро. А потом пусть каждый себе опционально выбирает нужно ли эму 100 СМС или нет. А так наплодили миллион ТП, как и МТС....а толку
 

svetik

Заблокирован
Реєстрація
06.12.10
Місто
Киев
Хотела перейти на Свободный life:) Ретро!- позвонила *141*25# и ... Ви дійсно бажаєте відмовитисьвід отримання 1000хв по 0 коп і 100 смс в мережі Life за 5 грн при кожному поповненні від 10 грн до 35 грн?
____________________________________________________________________________
Ничего не понимаю,кто сказал что мне дается 100 смс в сети,и что обозначает от 5 -ти до 35 грн?
 
Реєстрація
18.04.10
Місто
Днепродзержинск
Телефон
i8910
svetik, для тех, кто пополняется в "классическом" на 35грн ничего не меняется. Разница есть если закидывать на счёт меньше 35 грн. При этом у тебя снимут 5грн и начислят 100смс и внутрисеть (срок в зависимости от суммы пополнения)
В новом свободном 5 грн снимают и при пополнении на 35
да вот собственно и условия
 

svetik

Заблокирован
Реєстрація
06.12.10
Місто
Киев
svetik, для тех, кто пополняется в "классическом" на 35грн ничего не меняется. Разница есть если закидывать на счёт меньше 35 грн. При этом у тебя снимут 5грн и начислят 100смс и внутрисеть (срок в зависимости от суммы пополнения)
В новом свободном 5 грн снимают и при пополнении на 35
да вот собственно и условия

ага вот теперь вроде все прояснилось... Лайф достал своими акциями,я уже начинаю запутываться!:mad:
 

NPP

Реєстрація
27.09.10
Місто
Бердичев, Житом. обл.
Телефон
OnePlus 5 = KS+Life; iPad5 = Киевстар 3G Онлайн
svetik,
я уже начинаю запутываться
похоже, что они именно этого и добиваются. Я например и незнал (не обратил внимания), что срок действия 0 коп. на внутрисеть уменьшился при пополнении 35 грн. до 25 дней. Узнал только в этом месяце - ребенок пожаловался, что у него пропадают деньги со счета. Я то помнил, что пополнение действительно 30 дней.
Такая же история была с 5 грн. при пополнении меньше 35 грн. Только в процессе ругани с оператором узнал об изменении в условиях пополнения.
 

svetik

Заблокирован
Реєстрація
06.12.10
Місто
Киев
svetik,
похоже, что они именно этого и добиваются. Я например и незнал (не обратил внимания), что срок действия 0 коп. на внутрисеть уменьшился при пополнении 35 грн. до 25 дней. Узнал только в этом месяце - ребенок пожаловался, что у него пропадают деньги со счета. Я то помнил, что пополнение действительно 30 дней.
Такая же история была с 5 грн. при пополнении меньше 35 грн. Только в процессе ругани с оператором узнал об изменении в условиях пополнения.

я сама только в этом месяце узнала что при пополнении на 35 грн,0 грн в сети на 25 дней,кстати не подскажите как можно узнать о остатке бонусных 1000 мин в сети лайф,а то весь интернет перешерстила ничего не нашла!:dik:
 

NPP

Реєстрація
27.09.10
Місто
Бердичев, Житом. обл.
Телефон
OnePlus 5 = KS+Life; iPad5 = Киевстар 3G Онлайн
нет, не знаю. Слышал версию, что при достижении определенного минимума (говорят о 50-100 минутах) при запросе баланса, появится соответствующая строка. Но я никогда такого не видел.
 

svetik

Заблокирован
Реєстрація
06.12.10
Місто
Киев
нет, не знаю. Слышал версию, что при достижении определенного минимума (говорят о 50-100 минутах) при запросе баланса, появится соответствующая строка. Но я никогда такого не видел.

вот и я о том же,в этом месяце очень много говорю по Лайфу и есть подозрение что скоро бонусы закончатся,а как отследить эту информацию никак не могу понять.:dash1:
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
svetik, Тут точно показує.
P.S. Для балакливих абонентів може бути вигідніше перейти в новий вільний. Там за поповнення на 50 грн дають безліміт в мережі на 50 днів (один мій знайомий не хоче переходити в Галичину, бо там всього 2000 хв/місяць.).
 
Зверху