Тариф «Местный life:)»

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
Внимание! Тариф действует в населённых пунктах, где количество жителей не превышает 50 тыс. человек.

Преимущества:

  • 0 коп на все номера life:) и городские номера всего за 10 грн.
  • Первый месяц без абонплаты! а/п 15грн., предоставляются 3000мин/лайф и тарификация на другие операторы 0,50 грн.
  • Без платы за соединение!

Тарифы:

  • Звонки на все номера life:)* - 0 коп./мин
  • Звонки на все городские номера* - 0 коп./мин
  • Период - 30 дней
  • Ежемесячная абонентская плата (з НДС и ПФ) - 10 грн

* Следует знать

  • Вы получаете 1000 минут на все номера life:) и 60 минут на городские номера всего за 10 грн. Минуты действуют 30 дней. После этого минуты автоматически обновляются при наличии не менее 10 грн на основном счету для оплаты. В других случаях звонки на номера life:) тарифицируются по 0,35 грн / мин, звонки на городские номера - по 1,00 грн / мин.
  • Услуги, что не включены в абонплату, тарифицируются отдельно.
  • Звонки на номера других операторов мобильной связи Украины - 1,00 грн / мин.
  • SMS по Украине - 0,39 грн.


Тарифы указаны в гривнах с учетом НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС.

Подключение к тарифу

  • Купите стартовый пакет «Местный life:)».
  • Активируйте SIM - карту бесплатным звонком на 111. Абонентская плата отсутствует на протяжении первого месяца с момента подключения.
  • Воспользоваться тарифом «Местный life:)» могут абоненты, проживающие в городах из списка.


Детали

  • Подключение к тарифу возможно до 30.09.10. Тариф действует до 31.12.10 включительно.
  • Для тарификации звонков по Украине применяется полная тарифная единица времени - 30 секунд, начиная с первой секунды. Для тарификации звонков до 30 секунд применяется полная тарифная единица времени - 30 секунд.
 
Останнє редагування:

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Re: Тарифный план «Местный life:)»

Да уж! Щедрости нет предела! Аж по 2 минуты(в среднем) на городские на день и то не бесплатно, а примерно по 17 коп/мин и по30секундно. Внутрисеть я в расчёт не беру.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Re: Тарифный план «Местный life:)»

Да уж! Щедрости нет предела! Аж по 2 минуты(в среднем) на городские на день и то не бесплатно, а примерно по 17 коп/мин и по30секундно. Внутрисеть я в расчёт не беру.

Тариф СУПЕР!!! СБЛ10 на всіх, ще й на передплаті
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
Re: Тарифный план «Местный life:)»

Я что-то там областных центров не вижу :chit3:, районные ещё не проверял, а только малые городишки областей заметил.

ТАк тариф по ходу для сельской местности, посмотрите на банер.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Re: Тарифный план «Местный life:)»

Цікаво: що буде якщо купити даний ТП в якомусь селі, активувати, а потім приїхати в обл центр?
 

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
Re: Тарифный план «Местный life:)»

Я что-то там областных центров не вижу :chit3:, районные ещё не проверял, а только малые городишки областей заметил.
И не увидишь. Тариф действует в населённых пунктах, где количество жителей не превышает 50 тыс. человек.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv
Телефон
Pixel 7a/ Pixel 4a
Re: Тарифный план «Местный life:)»

По Донецкой области что-то вообще не густо с населенными пунктами
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Re: Тарифный план «Местный life:)»

Если всё в списке, что там названо городами, действительно является таковыми, то тогда я президент США :)
В списке мелкие посёлки, сёла, некоторые райцентры.
Смотрел на примере Донецкой и Луганской областей.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Re: Тарифный план «Местный life:)»

А вот и ляпы пошли.
В пгт. Солотвин Ивано-Франковской области Лайфом даже и не пахнет :apl:. Я конечно понимаю, можно звонить туда на городские из другого места, но глуповато выходит - на месте не позвонишь.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Re: Тарифный план «Местный life:)»

Лайф отбирает бедных абонентов для которых даже покупка нового номера была не по карману.
После того как все опсосы передрали суперы и ОЕПы переходим на абонплату.
 

hylobate

- такой вид обезьяны
Реєстрація
01.09.09
Місто
Киев
Re: Тарифный план «Местный life:)»

Если всё в списке, что там названо городами, действительно является таковыми, то тогда я президент США :)
В списке мелкие посёлки, сёла, некоторые райцентры.
Смотрел на примере Донецкой и Луганской областей.
Населенные пункты выбраны по населению. Население - меньше 50 тыс., как уже говорилось ранее.
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
Re: Тарифный план «Местный life:)»

подумаешь... укртелеком не хотел платить за интерконект,а тут лайф ему не заплатит раз-второй:)
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Тарифный план «Местный life:)»

Билайн запускал что-то похожее для малых населённых пунктов, там за 15 грн ОЕП была бесплатная внутрисеть.

Тариф прикольный, только куда с него звонить на стационар в Агрономии Арбузовского района Николаевской области ? В сельсовет и всё ?
 

avto

вождь
Реєстрація
12.04.10
Місто
Ровно
Телефон
MyPhone
Re: Тарифный план «Местный life:)»

я думаю, що цей тариф пов'язаний зі зрілим зв'язком лайф ( 96 відсотків по Укр.) Потрібно, якось до себе перетягнути абонентів із малонаселених міст.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Re: Тарифный план «Местный life:)»

Долго смеялся. Причина в следующем. Около года назад знакомый попытался пересесть на лайф. В городе Беляевка (райцентр, от города 40 км., почти пригород Одессы) лайфом пользоваться лайфом было почти невозможно - хрюкание, недозвоны, обрывы связи. Теперь вопрос - если в райцентрах такая связь, то какая связь Лайфа в селах?
 
Зверху