«Beeline» установил дополнительное оборудование для улучшения качества связи в Днепре

Статус
Закрита.

necovi4

Житель
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
OnePlus 7 Pro
Оператор мобильной связи «Beeline» установил в Днепропетровске дополнительное оборудование для увеличения количества каналов связи. В результате проведенных работ улучшено качество сети на территории Красногвардейского, Бабушкинского и Амур-Нижнеднепровского района.

Благодаря установке дополнительного оборудования «Beeline» существенно расширил емкость сети в центральной части динамичного и густонаселенного города Днепропетровска, в котором проживает свыше 1,7 млн. жителей. Мероприятия по увеличению пропускной способности сети позволили улучшить качество связи в спальных районах города, которые традиционно являются наиболее сложными для работы операторов мобильной связи.

Как отметил начальник отдела развития и оптимизации сети Днепропетровского филиала «Beeline» Сергей Концур, «мы стараемся максимально полно учитывать пожелания наших абонентов и ежедневно работаем над расширением сети «Beeline» там, где больше всего нужна наша связь. В настоящее время наши сотрудники проводят комплекс мероприятий по включению новых базовых станций, установке дополнительного оборудования и улучшению действующего покрытия сети, как в Днепропетровске, так и в регионе в целом».

С начала работы «Beeline» в Днепропетровской области в апреле 2006 года зона покрытия увеличилась в 5 раз, и сейчас охватывает 107 населённых пунктов. На данный момент связь от «Beeline» доступна на территории, где проживает свыше 3,6 млн. человек, или 75% населения области.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: «Beeline» установил дополнительное оборудование для улучшения качества связи

В Самарском районе 1 бска, обещают в марте 2008го поставить вторую :D
ржунимагу уже второй год.
 

the_fly

WCDMA/HSPA+ user
Реєстрація
30.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Motorola Atrix 4g
Ответ: «Beeline» установил дополнительное оборудование для улучшения качества связи

BestAlex, а зачем самарскому району больше?
у меня там дача,
половина народу там старики, а еще много кто пользется конкурентами, особенно лайфом с его халявой. не думаю что там большие нагрузки.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: «Beeline» установил дополнительное оборудование для улучшения качества связи

BestAlex, а зачем самарскому району больше?
у меня там дача,
половина народу там старики, а еще много кто пользется конкурентами, особенно лайфом с его халявой. не думаю что там большие нагрузки.
Леша, Самарский район - это в первую очередь Приднепровск с кучей высоток-9этажек, который мало чем отличается от того же Левобережного.
приезжай в гости и присмотрись:)
а лучше глянь карту на небезызвестном urs.net.ua
а одна бска на этот район - это мизерно мало.

кстати, мне пару недель назад на почту пришел ответ от Билайна, что вторая БСКА будет в марте 2008го.
о чудо - ВТОРАЯ БСКА!!! щас уписяюсь, так рад..
типа 2 бски решат траблы всего района..
 
Статус
Закрита.
Зверху