Прямой звонок оператору 555

andreygr

Заблокирован
Реєстрація
23.11.09
Місто
Симферополь
Телефон
Samsung Galaxy S5
Сам недавно узнал, решил поделиться!

В сети МТС создан номер 555, это платная услуга (0,50 грв один звонок!).
Позвонив на этот номер вас сразу соединяют с оператором!


Лично мне проще позвонить на 555, чем плутать по меню 111.
 

andreygr

Заблокирован
Реєстрація
23.11.09
Місто
Симферополь
Телефон
Samsung Galaxy S5
Ребята скажу честно, они конечно гады, но у меня не хватает нервов каждый раз слушать все туфту по 2-3 минуты от автоответчика! Хотя у меня основной номер контрактный МТС, там просто молодцы, набрал 111, потом 0 и я сразу говорю с оператором....
Хотя если прикинуть сколько тысяч человек звонят на 555 и платят по 50 коп.....Это тысячи гривен каждый день из воздуха!
 

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
А как достучаться до живого опера на 111?
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Сам недавно узнал, решил поделиться!

В сети МТС создан номер 555, это платная услуга (0,50 грв один звонок!).
Позвонив на этот номер вас сразу соединяют с оператором!


Лично мне проще позвонить на 555, чем плутать по меню 111.
:apl::apl::apl:
- Добрый день! Скажите, пожалуйста, почему звонок оператору стал платный? Ведь это как экстренная служба для абонента. Спасибо.
- Ольга, здравствуйте! Уверяю Вас, звонок на номер 111 - бесплатный.
- Сергей, спасибо за ответ. Но это бесплатный на 111, где говорит автомат, на многие вопросы там не услышишь ответа. оператору дозвониться через этот номер невозможно просто.
- Если Вы, Ольга, имеете в виду номер 555 - так он изначально был платным. Но доступным для всех категорий населения: его стоимость - всего 50 копеек.

В общем, этот товарисч шлангист ещё тот
 

Antoine

Заблокирован
Реєстрація
08.07.09
Місто
Донецк
Сам недавно узнал, решил поделиться!

В сети МТС создан номер 555, это платная услуга (0,50 грв один звонок!).
Позвонив на этот номер вас сразу соединяют с оператором!


Лично мне проще позвонить на 555, чем плутать по меню 111.
Не пойму с чего флуд. Ты может и недавно узнал, а здесь об этом было известно черт знает когда еще.
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
А как достучаться до живого опера на 111?

В каждом пункте меню присутствует. И каждый отвечает только за свой раздел. То есть специалист по акциям не станет тебе отвечать по финансовым вопросам. Но есть номера в которых не так просто найти оператора-сам с таким сталкивался. У кого-то есть даже в главном меню выход на оператора.
 

andreygr

Заблокирован
Реєстрація
23.11.09
Місто
Симферополь
Телефон
Samsung Galaxy S5
Не пойму с чего флуд. Ты может и недавно узнал, а здесь об этом было известно черт знает когда еще.
Я безгранично рад, за то, что вы в курсе дела, спасибо, что сообщили нам об этом!

Спасибо пыонерам за тему для оффтопа)
В данный момент флудите вы!
 
Реєстрація
07.11.09
Місто
Полтава
Уважаемые, не прикрывайте безобразия от гавеного МТС. У опсоса два варианта дозвона на 111: один с выходом на "жывых" операторов, а второй - без всякой возможности выхода на живого человека (ну полное отсутствие такого пункта в меню автоответчика). Самое интересное - что вашим номером манипулируют с целью выгоды.
Вот моя история: я абонент услуги МТС-Супер. После пополнения счета в течении 24 часов услугу "супер" мне не активировали. Естественно я решил восстановить справедливость и позвонить оператору на 111. После первого звонка я попал на меню с выходом на оператора, но дозвониться в раздел по финансовым вопросам "по техническим причинам" не смог. По второму разу я дозвонился в раздел по общим вопросам (по акциям) и девочка миленьким голоском сказала, что я могу решить свою проблему только с финансовым сециалистом. А вот потом - самое интересное, сразу же после этого звонка я по номеру 111 попадаю на голосовое меню без возможности выхода на оператора.
Это меня достало, и я поверив в лживые обещания по поводу 50 копеечного звонка на 555, звоню туда. Естественно здесь меня соединяют без задержек. Приняв мою заявку девочка-оператор выполняет какие-то операции с компьютером и о чудо - услуга "супер" у меня активирована, а сообщение о активации (оказывается) опсос высылать не обязан.
Но самое интересное оказалось потом - за звонок на 555 с моего счета была снята сума в 6 грн. с копейками (это 100%).

Мои выводы - говеный опсос, дерущий бабки (попробуйте позвонить с отключеной услугой супер - деньги слетают со счета с фантастической скоростью, поэтому и активировать ее не торопятся), и лохотронящий пользователей даже на обслуживании. Если бы не работа, где все на МТС, выкинул бы карту в унитаз.
 
Реєстрація
25.11.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4 Snapdragon 4/64+h10 4sim
Вот по номеру 0501179000 я попадаю к оперу
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
dingo45, а у тебя случайно не тариф серии "+ SMS" или "Energy", где снимается по 5,31 грн. дополнительно при пополнении на 30 гривен и больше?
 
Реєстрація
07.11.09
Місто
Полтава
dingo45, а у тебя случайно не тариф серии "+ SMS" или "Energy", где снимается по 5,31 грн. дополнительно при пополнении на 30 гривен и больше?

Да, угадал, получается с 6 грн я поторопился, но в остальном неприятные чувства остались (правда опсосу на них на...)
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
Да, угадал, получается с 6 грн я поторопился, но в остальном неприятные чувства остались
-Уходите, Вы украли у нас столовые приборы..
-мы ничего не брали
-до Вашего прихода они были, сейчас - нет, уходите
...через 3 часа
-мы позвонили извиниться, столовые приборы нашлись
-фух, а мы распереживались, тогда мы завтра зайдем?
-нет, не приходите, приборы то нашлись, но осадок остался...:)
 
Зверху