Каким способом вы пополняете мобсчет?

Как вы пополняете счет на мобильном?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    105

Kropiva

`':,..,:'``':,..,:'``':
Реєстрація
27.10.07
Місто
кропивницкий
я пробовал пару месяцев назад через wmzua.com получил 2WMZ с лайфа за смс сняло около 25 грн, потом бросил эту затею, лучше по-другому тратить бонусы...
 

Vitti

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
1. какой опер, лайф?
2. сколько вм хочешь?
3. гарантий никаких. раньше работало.
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
При сливании на СЛ из 25 на лайфе выходит 17,5 на би. А би можно перевести кому то под 80%. И в итоге можешь получить 14 грн. Все это теория и я таким не занимался. Может и все не так просто.
 
Реєстрація
28.03.08
Місто
Краматорск
Телефон
Nokia
1. какой опер, лайф?
2. сколько вм хочешь?
3. гарантий никаких. раньше работало.

Опер билайн. На бонусе около 200 грн. Хотелось бы их слить. Чем больше и выгодней, тем лучше. Спасибо.
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Обычно покупаю ваучер, иногда через интернет.
 
Реєстрація
04.06.08
Телефон
М75:), С57 dual-sim, A50, htc6800
Пополняшки, исключительно там, где за свою цену (места знаю). Интересно, на кой КС рекламирует зручу сумму в автоматах без комиссии, если все автоматы берут гривну? Нормальных не попадалось, потому и не пользуюсь, были бы - пользовался бы.

Кстати, какая польза от серийника пополняшки? Покупаю в "классе" - магазин лоховской, беру там исключительно пополняшки. Кассирша обязательно перепишет серийник на какую - то бумажку. На вопрос зачем ответ - не знаю, требуют.


Напишу иначе: пополнял бы любым ближайшим доступным способом, при условии, чтобы за свою цену или дешевле. Такое возможно только пополняшками, потому использую их. КС25 оптом брал по 23-50 10 шт, я не жадный, раздавал знакомым по 24. Сейчас влом туда ехать.
 
Останнє редагування:

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Алекс, серийник нужен в случае различных проблем с пополнением (например, если у тебя повредилась одна или несколько цифр кода) и является твоим хоть каким-то доказательством законного владения кодом и вообще для того чтоб идентифицировать сам конкретный код пополнения в огромной базе.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Nokia C2-06
Я недавно пополнял с сайта Лайфа с помощью карточки Визы. Деньги через три минуты пришли. Понравилось. Наверно так и буду пополнять теперь, а то ходить по три остановки, чтобы купить 25 за 25 и 10 за 10 уже задрало.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Я недавно пополнял с сайта Лайфа с помощью карточки Визы. Деньги через три минуты пришли. Понравилось. Наверно так и буду пополнять теперь, а то ходить по три остановки, чтобы купить 25 за 25 и 10 за 10 уже задрало.

https://www.portmone.com.ua/account-replenish/ru/1032/
 

Mihalych

Заблокирован
Реєстрація
23.03.08
Місто
Украина, Днепродзержинск
Телефон
SE W810, Nokia N82.
Я постоянно пользуюсь сервисно Портмоне уже больше 1,5 года. А сегодня попробовал пополнить счет через СМС с карты Приватбанка-кредитки. Нормально получилось. Это я для проверки этого сервиса. И ещё пока только через это дело можно пополнять счет на УТЕЛ на любую сумму от 5 гр, а не только фиксированные ваучеры, как на Портмоне. И заметил ещё одну штуку-размер моего кредита на кредитке Приватбанка уменьшился до 1000 гр. А я и не знал. И никаких СМС-извещений от банка не было. А как у других?(про уменьшение размера кредита)
 

cst

Реєстрація
10.11.08
Місто
Киев, Донецк, Херсон...
...И заметил ещё одну штуку-размер моего кредита на кредитке Приватбанка уменьшился до 1000 гр. А я и не знал. И никаких СМС-извещений от банка не было. А как у других?(про уменьшение размера кредита)
т.н. антикризисные меры от НБУ
 
Реєстрація
04.06.08
Телефон
М75:), С57 dual-sim, A50, htc6800
серийник является твоим хоть каким-то доказательством законного владения кодом
Владение пополняшкой - не доказательство? А если придётся доказывать, как соотнести мою пополняшку с серийником, переписанным на какую-то бумажку?
серийник нужен для того чтоб идентифицировать сам конкретный код пополнения в огромной базе.
По коду и без серийника можно идентифицировать пополняшку с точностью до гривны.
 
Реєстрація
10.07.08
Місто
Киев
Телефон
HTC Dual
Выбрал через инет, но, если быть точным, то удобнее всего пополнять по 999, лично для меня. Хотя, на такой вид проплаты перешёл совсем недавно, да и деньги на связь у меня не уходят. Минус вижу в том, что перезванивают из банка и задают много вопросов. С другой стороны, безопасность.
 

Chatik

Заблокирован
Реєстрація
06.09.08
Місто
Львів
Телефон
Nokia N79+Nokia N73+Siemens C65+Siemens M55+Sagem MYx-1+Asus P320
Не пополняю,накрутка полностью окупает и удовлетворяет мои разговоры
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Хорошо тебе - несовершеннолетних за накрутку не садят. Вобще-то никаких не садят, но все же ;)
 
Останнє редагування:
D

DesKV

Guest
Ваучер. Всегда можно купить в банкомате.
 
Реєстрація
10.08.08
Місто
Іванівці, Коломийського р-ну (Бандерштат)
Телефон
Nokia
Народ, як поповнити наприклад номер що привязаний до приватівської кредитки знаю, надо відправити смс на номер 10060 з командою РАY20 1111 де 20це сума а 1111 це 4 ост. цифри кредитки, а як поповнити якийсь інший номер вільним поповненням? Напишіть що в смс писати.
 
Зверху