Зміни тарифікації з 1 червня

шумила

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Киев
Телефон
Nexus 5 (МEGA life 40)
Только что пришло смс на "Партнёрский":
Уважаемый абонент,с 15-го июня стоимость одного перевода в рамках услуги "Перевод средств" будет составлять 2 грн с НДС без ПФ.
 
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
Только что пришло смс на "Партнёрский":
Уважаемый абонент,с 15-го июня стоимость одного перевода в рамках услуги "Перевод средств" будет составлять 2 грн с НДС без ПФ.

Если они ещё и шаг оставят в 5 грн.,то это уже наглость!!!
Эээ... Так если это рассылка партнерам, то ПрП обрадовать должны 8 июня?
 

шумила

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Киев
Телефон
Nexus 5 (МEGA life 40)
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
порог будет 10 грн максимум в всех тарифах Супер и в Простом мтс, отлично я считаю :)
Когда хотелось бы вывести переводом в минимальный плюс тариф с абонкой, ушедший в минус, то ничего отличного нет.

А если порог поднимают до 10 грн, то в процентах потерь максимально возможного перевода ничего не меняется.

Оставили бы как есть.
 

Юрий

life:)
Реєстрація
20.11.07
Місто
Турка
сделают 10грн порог видимо потому что крутящие сильно напрягают систему с переводами до 20-ти раз в сутки, меня например напрягает эти переводы по 5 грн, для меня это нововведение сказка :)
 

шумила

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Киев
Телефон
Nexus 5 (МEGA life 40)
сделают 10грн порог видимо потому что крутящие сильно напрягают систему с переводами до 20-ти раз в сутки,

Теперь в "доходном" можно вывести за сутки 200 грн.,а не 100 (что есть очень хорошо).
 
Реєстрація
02.09.09
Місто
Гдетотамск
Пришла смс от опсоса, что с 15 июня стоимость услуги "Перевод средств" увеличена до 2 грн (без ПФ), максимальная сумма одного перевода увеличена до 10 грн.
 
  • Like
Реакції: Sok

шумила

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Киев
Телефон
Nexus 5 (МEGA life 40)
скорее всего ограничат до 10 переводов в сутки

По достоверной информации 20 переводов в сутки оставляют.

Добавлено через 36 секунд
Пришла смс от опсоса, что с 15 июня стоимость услуги "Перевод средств" увеличена до 2 грн (без ПФ), максимальная сумма одного перевода увеличена до 10 грн.

На какой тариф пришла смс?
 
Останнє редагування:

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
сделают 10грн порог видимо потому что крутящие сильно напрягают систему с переводами до 20-ти раз в сутки, меня например напрягает эти переводы по 5 грн, для меня это нововведение сказка :)
Рано радуешься. ИМХО, из-за этого может пойти спад по спросу на переводные МТС и соотв. рост дисконта.
 

шумила

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Киев
Телефон
Nexus 5 (МEGA life 40)

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Валентин,не вижу здесь взаимосвязи...Обоснуй,пожалуйста.
Кто осуществляет конечный сбыт переводных МТС? - Продавцы на зонтиках.
Какая комиссия при реализации переводных МТС? - От 0 до 2грн(может в других регионах и больше).
Какая комиссия при проведении мелкого платежа через терминал? - До 30-50коп.
Т.о. если продавца будут просить пополнить счет на сумму менее 9-10грн, то ему будет выгоднее провести оплату через терминал и получить заработок в стандартные 2грн, чем зарабатывать на снижающемся %.
Меньше сбыт -> меньше спрос -> больше % дисконта.
Как вариант - давать продавцам пакеты с деньгами, но далеко не каждый продавец на такое пойдёт.
P.S. У нас у почти каждого продавца есть МТС Партнер, по-этому пока все переводы для них бесплатные.
 

шумила

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Киев
Телефон
Nexus 5 (МEGA life 40)
P.S. У нас у почти каждого продавца есть МТС Партнер, по-этому пока все переводы для них бесплатные.

Для "Партнёра" перевод средств останется бесплатным.Смс поприходили на "Партнёр" для ознакомления с изменениями "партнёров".
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Хотя уже сейчас на Партнере подняли лимит по переводам до 99грн.:)

Добавлено через 1 минуту
Для "Партнёра" перевод средств останется бесплатным.Смс поприходили на "Партнёр" для ознакомления с изменениями "партнёров".
Уверен? Мне смска об изменении стоимости пришла именно на Партнер.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.11.11
Місто
Ковель
Телефон
Motorola g54
тільки що в чаті з оператором був. ось така інфа:
Дмитро:
Доброго дня. Від товариша почув , що з 15,06,12 будуть змінені умови надання послуги переказ коштів. Підскажіть будь ласка, яких саме тарифних планів це стосується??? Це лінійки супер мтс чи також МТС перший??

Ласкаво просимо, Дмитро! Ваше питання переадресоване в групу, яка обслуговує Питання щодо послуг. Залишайтеся онлайн, поки оператор відповість на Ваше питання.

Вас обслуговує оператор Маша. Зараз в чаті: Маша, Дмитро.

Маша:
Доброго вечора, Дмитро!
Маша:
Із задоволенням проконсультую Вас у вирішенні питання.
Маша:
Зміни стосуються всіх тарифів, окрім тарифу МТС Partner New та Супер МТС Команда.
Маша:
Вартість переказу становитиме 2 грн. з ПДВ без ПФ, а максимальна сума, яку можна буде переказати - 10 грн.
Дмитро:
Зрозумів. Дякую. До побачення

Невже переводи по 30 скасують?? чи ще самі не знають оператори.
 
Зверху